НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

Роза Сябитова не переживает из-за своей маленькой пенсии

07 Февраля 2020 г.

Главная российская сваха, телеведущая Роза Сябитова спокойно относится к размеру своей пенсии. Сябитова, которой 10 февраля исполнится 58 лет, получает пенсию 14 тысяч рублей.

Роза Сябитова  не переживает из-за своей маленькой пенсии


Сама она никогда не рассчитывала на пособие от государства. Сябитова считает, что пенсии "всегда были маленькие". Ведущая шоу "Давай поженимся" посоветовала современной молодежи не рассчитывать на государство.

Роза раскритиковала и тех пенсионеров, которые жалуются на маленькие выплаты. Она считает, что о пенсии нужно было задуматься уже в момент получения первой зарплаты.

- А что вы сделали-то, дорогие мои? Целину-то осваивали? Теперь за каждую копейку бьетесь. Поэтому как потопали, так и полопали. Никаких обид на государство быть не может, — рассудила Роза Сябитова.

По инф. argumenti.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!