НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-03-07-05-26-35
Социальные пенсии будут проиндексированы в России с 1 апреля. Повышение произойдет на 14,75%. Средний размер таких госвыплат в итоге составит в стране 15 505 рублей.
2025-03-07-04-54-35
Ангарскому маньяку Михаилу Попкову, который отбывает пожизненное наказание за серийные убийства женщин, 7 марта отметил день рождения.
2025-03-14-03-37-57
Появился трейлер комедии «На деревню дедушке» (6+) с Юрием Стояновым.
2025-03-28-08-29-11
27 марта в Египте, недалеко от Хургады, затонул туристический батискаф. Жертвами этой трагедии стали шесть человек.
2025-03-18-15-21-21
На последнем публичном мероприятии Бедрос Киркоров, отец известного певца Филиппа Киркорова, вместе с Александром Матвеевым исполнил свою любимую песню —...

Россиянам подсказали, где отдохнуть действительно дешево

08 Июля 2024 г.

В настоящее время самой доступной страной для отдыха является Абхазия. Эксперт по туризму Николай Мельник поделился этой информацией с россиянами.

Россиянам назвали самую дешевую страну для отдыха

Наиболее экономичным выбором для путешествия является поездка в эту страну, отметил специалист по туризму в интервью для «Ленты.ру».

Стоимость путевок в Абхазию с вылетом из Москвы начинается от 29 тысяч рублей на одного человека. Мельник уточнил, что в настоящее время за эту цену можно приобрести пакетный тур на неделю, включающий перелет, трансфер и проживание в гостевом доме.

Вариантов для проживания в Абхазии множество, как в Гагре, так и в Сухуме, и в Очамчире. Один из вариантов, который выделяется, это домик-кемпинг в Очамчире с кондиционером. Стоимость такого тура на одного человека составит 30 тысяч 700 рублей. В указанную сумму включены перелет, проживание с завтраками, трансфер и медицинская страховка.

Тем не менее, в связи с происходящими забастовками в Анталье, на данный момент можно найти выгодные предложения для отдыха в Турции, начиная от 40 тысяч рублей на одного человека.

Ранее путешественник поделился минусами отдыха в Абхазии. Он пожаловался на старый номерной фонд, отключающееся электричество, не слишком внимательных гидов и еду из дешевых продуктов.

По инф. lenta.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!