НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

Путин победил на выборах с рекордным результатом

18 Марта 2024 г.

Результаты обработки 90% протоколов на выборах главы России показали, что лидирует среди других кандидатов Владимир Путин. Он набрал 87,2% голосов избирателей. У него колоссальный отрыв от других претендентов на высокий пост.

Предварительные итоги выборов главы России

Результат Путина - 87,21% голосов - никогда не был таким высоким за все время участия в выборах. В 2018 году за Путина отдали голоса 76,69% избирателей.

Вторая позиция оказалась у Николая Харитонова (КПРФ), его результат 4,28%. Третье место у Владислава Даванкова (Новые люди) – 3,94%. Леонид Слуцкий, представляющий ЛДПР, набрал 3,16% голосов. В целом явка на выборах составила 74,22%, пишет «Лента.ру».

Каковы же будут цели нового президентского срока Владимира Путина? Это решение вопросов специальной военной операции и укрепление обороны.

Результаты выборов говорят о доверии россиян. Владимир Путин поблагодарил граждан страны за поддержку.

Выборы президента России проходили три дня, с 15 по 17 марта. Избирателям можно было отдать свой голос, не только посетив участок, но и дистанционно – чрез портал Госуслуги. Электронное голосование проводилось в 29 регионах страны.

Трехдневное голосование позволило присоединиться к выборам тем гражданам, которые, к примеру, из-за графика своей работы, не смогли сделать это в один день.

Было и досрочное голосование, оно стартовало 25 февраля и завершилось 14 марта.

В выборах президента России участвовали четыре кандидата. Три человека – от партий и Путин шел самовыдвиженцем.

На нашем сайте читайте также:

По инф. Лента.ру

  • Расскажите об этом своим друзьям!