НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-07-04-01-26-26
«Москвич-407» 1958 года с пробегом в 700 километров продается в Голицыно. Эта машина была выпущена в год появления такой модели на рынке.
2025-06-26-04-55-53
Бернис Франк и Глория Липман из США – столетние сестры-близнецы. У этих двух пожилых дам есть несколько секретов долголетия. Какие они?
2025-07-03-17-35-31
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.
2025-07-16-04-43-58
Самоубийство – тяжкий грех. Православным людям объяснили, как лишение себя жизни может повлиять на близких людей.
2025-07-08-03-57-18
Самоубийство бывшего министра транспорта России Романа Старовойта связали с уголовным делом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Популярного российского певца могут признать невменяемым

29 Июня 2018 г.

Ольга Мартынова - экс-супруга популярного исполнителя Вадима Казаченко заявила в телеэфре, что ее муж психически не здоров. Она подала иск в суд, чтобы провести независимую психиатрическую экспертизу и признать певца невменяемым.

Ольга Мартынова - экс-супруга популярного исполнителя Вадима Казаченко заявила в телеэфре, что ее муж психически не здоров.

Девушка в телеэфире заявила, что ссомневается в психическом здоровье музыканта. «Мне неоднократно говорили об этом его друзья, даже его директор. Но, к сожалению, повлиять на ситуацию не может никто, кроме меня. Потому что я являюсь его законной супругой и только я могу заявить, что возможно, у него проблемы со здоровьем. И на сегодняшний день я подала иск в суд", – заявила Ольга в программе «Пусть говорят».

Бывшую жену телезвезды поддержал и певец Андрей Ковалев. Он порекомендовал Вадиму держаться подальше от его семьи, и пообещал «выбить ему зубы и переломать руки и ноги».

Против своего бывшего зятя настроена и теща Казаченко, она считает, что певец не имел права на всю страну называть адрес, где живет ее семья. «Если хоть один волос упадет с головы моего ребенка, или моего внука, ответственность за это будет нести Вадим. Если он будет признан душевнобольным, я считаю, что это будет лучший для него исход», – пригрозила Наталья Мартынова, передают "Аргументы Недели".

  • Расскажите об этом своим друзьям!