Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.
В октябре прошлого года во главе Нюксенского округа встала Юлия Шевцова. Но не так давно, в прошедшем мае, она вынуждена была оставить свою должность из-за разразившегося скандала с дочерью.
Фото: сайт правительства Вологодской области
Девушка выложила в соцсети видео, где хвасталась положением матери и угрожала неизвестному отправкой на спецоперацию, напоминает «Российская газета».
И маме после этого пришлось добровольно сложить свои полномочия. Теперь руководить территорией поручено ветерану СВО Антону Тропину.
Этой осенью в тренде будут сапоги и элегантная обувь на каблуке, рассказал стилист и телеведущий Владислав Лисовец. Он также призвал сочетать разные принты в одежде.
В российском городе в день рождения певца Юрия Шатунова решили провести автопробег и высадить аллею белых роз. Об этом сообщает Telegram-канал UTV со ссылкой на организатора мероприятия Яну Комаровскую.
В России идет тихая охота. Так называют походы людей за грибами. В одном из таких под Владимиром мужчина нашел «кровоточащее сердце». Это был не орган животного или человека, а просто такой необычный гриб.
Речь идет о полотне «Мадонна с младенцем» художника Антонио Соларио. Картина была похищена из музея Беллуно в 1973 году. Полотно XVI века, ее авто известен как Ло Дзингаро.
Участник спецоперации на Украине попал под артиллерийский обстрел и получил минно-взрывное ранение головы. Травма сопровождалась разрушением более 90% лобной, височной и теменной костей черепа, лобных пазух и костей носа.
Кто устроил поджог двери квартиры, где находились 13-летняя девочка и 18-летний парень, неизвестно. Случилось это около двух недель назад в Москве. Злоумышленник был в балаклаве. А пламя после двери проникло внутрь жилища.
Российский исполнитель Шамиль Малкандуев, известный под псевдонимом Оскар, обнаружен в нью-йоркском районе Брайтон-Бич после сообщений о его исчезновении, передает издание Super.ru.
Жительница США Джо Хаманн отпраздновала свой солидный день рождения в доме престарелых в городе Пласеншия шт. Калифорния. Поздравили бабулю со 105-летием собрались родные и близкие. Была устроена в честь события вечеринка с шампанским. Для юбилярши пел двойник Элвиса Пресли. А после бабуля сыграла с гостями в стрип-покер.
Украинская модель Мария Ковальчук серьезно пострадала в Дубае. В эту страну девушка отправилась, чтобы создать интересный контент. Познакомилась с парнем, который пригласил ее провести ночь в гостинице. Там начались угрозы, употребление горячительного и наркотиков. Марии удалось сбежать и спрятаться в находящемся рядом недострое.
Как подчеркивает протоиерей Максим Первозванский, нанесение любой татуировки является грехом и Священным писанием запрещается напрямую. Но Церковь, вероятно, не будет осуждать, если христианин решил на собственном теле увековечить свое паломничество в Иерусалин.
Певица Катя Лель призналась в беседе с проектом «ШБ-шоу» Георгия Иващенко, что активно занимается поисками экс-супруга, бизнесмена Игоря Кузнецова в Ницце. Её слова передает издание «СтарХит».
В Амурской области произошло крушение самолета АН-24. Владелец этого борта – авиакомпания «Ангара». Полтора года назад она просила правительство продлить срок службы старых советских моделей самолетов Ан-24 и Ан-26. Причина – их нечем заменить.
Изменения в порядке выдачи больничных листов разработал Минздрав страны. Предложение ведомства – обязать докторов передавать меддокументацию врачебной комиссии, если лист нетрудоспособности оформлялся пациенту в течение полугода четыре или более раз.
Заслуженный артист РСФСР, певец и актер Владимир Высоцкий вернется на сцену в виде цифрового аватара. Об этом рассказал журналистам генеральный продюсер шоу «Высоцкий. Высота» Александр Мамонов.
Сын продюсера Бари Алибасова подал заявление в полицию, поскольку связывает с халатностью врачей причину слепоты его супруги. Об этом сообщает «СтарХит».