НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

Популярная телеведущая оказалась ковид-диссидентом

28 Октября 2020 г.

«Не люблю, когда так примитивно дурят народ», — так в своем Инстаграме Екатерина Андреева, многолетняя ведущая вечерних новостей на «Первом канале» отозвалась о распространяемой властями и СМИ информации про пандемию коронавируса.

Популярная телеведущая оказалась ковид-диссидентом


Скриншот поста приводит Znak.com. На момент публикации заметки Sobesednik.ru обнаружить комментарий не удалось, вероятно, он был удален.

В тексте своего поста Андреева комментирует официальную статистику, уверяя, что якобы «по всему миру уровень смертности вообще не повысился и даже стал ниже».

Также она призналась, что игнорирует все предписания Роспотребнадзора и подзаконные акты московских властей. Она подчеркивает, что деньги от продажи всех индивидуальных средств защиты и проведения тестов никак не помогают бизнесу и гражданам. Кому они идут, телеведущая не уточнила: «И я тоже сижу в партере без маски. Потому что постоянное её ношение может привести к эмфиземе легких, от недостатка кислорода, а это хуже ковида. И деньги за тесты, маски и перчатки, и санитайзеры уж точно не идут в карманы разорившихся бизнесменов и представителей среднего класса».

По инф. Sobesednik.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!