НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.
2025-09-02-01-31-42
Жительница Тюмени заявила, что ее вынудили заплатить за капельницу дочери в Сочи.
2025-08-25-14-09-34
Попытки спасти альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы, прекращены. Существует предположение, что она останется на склоне навсегда.
-40-
В Кемерово открылась выставка самого известного русского пейзажиста Ивана Шишкина. Картины в Кузбасс привёз Русский музей.
2025-08-29-05-00-38
Военные медики за пару минут вытащили застрявший в нескольких сантиметрах от сердца бойца специальной военной операции (СВО) на Украине осколок.

Поправка об обнулении сроков Путина расколола россиян на два фронта

27 Марта 2020 г.

Мнения россиян о поправке в Конституцию об обнулении президентских сроков разделились почти поровну. 48% россиян, которые участвовали в опросе, поддерживают поправку, 47% — нет.

Поправка об обнулении сроков Путина расколола россиян на два фронта

Видеть Путина на посту президента после 2024 года хотели бы 46% респондентов. Обратного мнения придерживаются 40%. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на результаты опроса «Левада-центра».

Ранее президент РФ Владимир Путин выступил с обращением к россиянам по поводу ситуации с коронавирусом. Он заявил, что голосование о поправках в Конституцию будет перенесено. После Путин подписал соответствующий указ. Точной даты голосования нет.

До этого Конституционный суд России (КС) признал предложенные поправки в Конституцию соответствующими Основному закону. Заключение КС окончательно, не подлежит обжалованию и вступило в силу немедленно после его официального опубликования. Документ действует непосредственно, не нуждается в подтверждении какими-либо другими структурами.

Многие считают, что поправки в Конституцию вносятся именно для того, чтобы Владимир Владимирович остался в роли лидера страны. И вот наши заголовки об этом.Но так ли это на самом деле, и если так, то плохо ли это? Единодушного мнения тут нет, ведь многие попросту больше никого не видят в роли лидера страны. А вот что можно почитать по теме:

По инф. rosbalt.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!