НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.
2025-09-02-01-31-42
Жительница Тюмени заявила, что ее вынудили заплатить за капельницу дочери в Сочи.
2025-08-25-14-09-34
Попытки спасти альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы, прекращены. Существует предположение, что она останется на склоне навсегда.
-40-
В Кемерово открылась выставка самого известного русского пейзажиста Ивана Шишкина. Картины в Кузбасс привёз Русский музей.
2025-08-17-16-48-15
Депутат Госдумы Андрей Свинцов заявил, что шоу «Битва экстрасенсов» является элементом разложения морали. Его слова передает NEWS.ru.

Покупателям Wildberries разрешат оплачивать заказы частями

12 Апреля 2024 г.

Онлайн-торговля ох как выручает современных вечно занятых людей. Шопинг благодаря виртуальным магазинам и супермаркетам можно совершать, не выходя из дома, экономя силы и время. И немало найдется людей, которые хотели бы, чтобы в таких точках продаж товары можно было купить в рассрочку. Ведь крупные покупки, например, не всем сразу по карману.

В Wildberries идет тестирование сервиса оплаты заказов частями

На волну спроса отреагировал онлайн-ретейлер Wildberries. Здесь тестируют функцию оплаты заказов частями. Сейчас сервис доступен ограниченному числу клиентов. Об этом сообщает ТАСС.

На нашем сайте читайте также:

По инф. ТАСС

  • Расскажите об этом своим друзьям!