Попытки спасти альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы, прекращены. Существует предположение, что она останется на склоне навсегда.
Популярный онлайн-ретейлер вводит функцию отмены заказа. Ей можно воспользоваться в течение определенного времени с момента оформления заявки.
Эта опция поможет клиентам торговой онлайн-площадки, если они что-то заказали случайно, неправильно обозначили адрес доставки или неверно указали число позиций, исправить сложившуюся ситуацию.
Функция отмены заказа стартовала на Wildberries с 15 января, пишет Telegram-канал «WB на связи!» Соответствующая кнопка появляется на сайте и в мобильном приложении в разделе «Доставки» после того как прошло оформление заказа. Кнопка видна, если курсором навести на карточку товара. Если в веб-версию заход осуществлялся с мобильного устройства, то сделать отмену заказа можно через меню под товаром (три точки). Для этого необходимо выбрать действие «Отменить доставку».
Заявку можно отменить в первый час после оформления или до того момента, пока продавец не приступил к сборке. На первых порах опция доступна только тем клиентам, которые покупают товары по постоплате. В будущем отмена заказа станет возможной для всех. Пока же покупатели, которые совершают покупки по предоплате, могут отменить заказ, обратившись на электронную почту. Адрес следующий: sales@wildberries.ru. Как и ранее, отказаться от получения товара или вернуть его в соответствии с установленными правилами можно в пункте выдачи заказов интернет-ретейлер. Также сейчас опция отмены заказа будет доступна только для товаров тех продавцов, кто хранит продукцию на собственном складе.
Напомним, что Wildberries появился в 2004 году. Проект основала Татьяна Бакальчук, когда сидела с дочкой в декрете. Сейчас Татьяна успешная бизнес-леди, а в прошлом – преподаватель английского.
В среднем покупатели делают на Wildberries два заказа в неделю. Лучше всего растут продажи товаров для красоты и косметики. Также хорошо через онлайн-ретейлер продаются товары автомобильной сферы. Это автоаксессуары, автохимия и автокосметика, расходники (масла и жидкости), запчасти, диски и шины.
Wildberries проверяет товар в течение 10 дней после отгрузки на склад. Проверка проходит в течение одного-трех дней. Если товар соответствует критериям, то он автоматически появляется в продаже.
Отвратительная история произошла в Новгородской области. Там сожительница пенсионерки обвиняется в причинении телесных повреждений пенсионерке. Плюсом в это преступление злоумышленница втянула двух несовершеннолетних детей.
Дмитрий Лагачев известен зрителям по сериалу «Тайны следствия» (18+). 13 сентября этого жизнь этого артиста остановилась. Стала известная причина смерти мужчины – он умер в результате инфаркта.
Идея по запрету на вступление в брак двоюродных сестер и братьев прозвучала из уст народного избранника из Госдумы Виталия Милонова. Депутат считает такие браки родственными и что заключать их нельзя.
Пенсионер-фальшивомонетчик был задержан в Санкт-Петербурге. 63-летий аферист на кассе в магазине расплатился двумя «купюрами» по пять тысяч рублей собственного изготовления.
Археологи нашли примерно 150 курганов, не похожих на ранее известные в регионе. Уникальные захоронения обнаружили во время раскопок в районе города Уральск.
Генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский сообщил, что музей определил дни для бесплатного посещения экспозиций. Его слова передает .
Комплименты – речи положительные. И реакцию на них тот, кто сказал похвалу, наверное, ждет хорошую. Но это своим поведением опровергла 36-летняя жительница Кемерова. От нее в ответ 42-летний мужчина получил удар ножом.
Впереди у молодых – длинный путь, за плечами представителей старшего поколения – годы и опыт. Что посоветовали пенсионеры-долгожители тем, кто только вступает в жизнь?
Народная артистка РСФСР Валентина Талызина оставила наследникам квартиру в центре Москвы и дачу. Об этом пишут «Аргументы и факты» со ссылкой на источники в окружении Талызиной.
Абхазская православная церковь (АПЦ) призвала архимандрита Дорофея Дбару покинуть Ново-Афонский монастырь. Такое требование подписали предстоятель АПЦ Виссарион Аплиаа и шестнадцать священников. По их словам, архимандрит не имеет законных оснований управлять монастырём.