НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.
2025-09-02-01-31-42
Жительница Тюмени заявила, что ее вынудили заплатить за капельницу дочери в Сочи.
2025-08-25-14-09-34
Попытки спасти альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы, прекращены. Существует предположение, что она останется на склоне навсегда.
-40-
В Кемерово открылась выставка самого известного русского пейзажиста Ивана Шишкина. Картины в Кузбасс привёз Русский музей.
2025-08-17-16-48-15
Депутат Госдумы Андрей Свинцов заявил, что шоу «Битва экстрасенсов» является элементом разложения морали. Его слова передает NEWS.ru.

Мусорный бардак довел бывшего вице-мэра Сочи до колонии

19 Декабря 2018 г.

sochi

Бывший вице-мэр Сочи по вопросам ЖКХ Юрий Паламарчук осужден за злоупотребление полномочиями. Суд приговорил его к одному году колонии.

musor 22

Паламарчук был председателем совета директоров «Спецавтохозяйства по уборке города». Следователи выяснили, что в 2016 году он незаконно заключил договор на оказание услуг по завышенной стоимости с управляющей компанией «ТСМ». При этом он знал о кредитных задолженностях и убытках организации.

В апреле Паламарчука задержали после того, как были выявлены нарушения в организации уборки города-курорта. Он признал вину и уволился по собственному желанию.

По инф. rosbalt.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!