НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-03-07-05-26-35
Социальные пенсии будут проиндексированы в России с 1 апреля. Повышение произойдет на 14,75%. Средний размер таких госвыплат в итоге составит в стране 15 505 рублей.
2025-03-07-04-54-35
Ангарскому маньяку Михаилу Попкову, который отбывает пожизненное наказание за серийные убийства женщин, 7 марта отметил день рождения.
2025-03-14-03-37-57
Появился трейлер комедии «На деревню дедушке» (6+) с Юрием Стояновым.
2025-03-28-08-29-11
27 марта в Египте, недалеко от Хургады, затонул туристический батискаф. Жертвами этой трагедии стали шесть человек.
2025-03-18-15-21-21
На последнем публичном мероприятии Бедрос Киркоров, отец известного певца Филиппа Киркорова, вместе с Александром Матвеевым исполнил свою любимую песню —...

«Мы подходим друг другу»: Прохор Шаляпин признался в любви Ларисе Гордъере

01 Апреля 2025 г.

Певец Прохор Шаляпин в эфире нового выпуска шоу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1» признался в любви артистке Ларисе Гордъере, с которой дуэтом спел песню «Грустит кленовая листва».

41-летний Шаляпин и 43-летняя Гордъера исполнили номер очень чувственно, чего не мог не заметить ведущий Андрей Малахов.

Певец признался, что, услышав композицию «Грустит кленовая листва», сам захотел исполнить её и позвонил певице. Он также намекнул, что их с артисткой связывают «отношения».

– Мы очень друг друга любим и давно уважаем друг друга. Я ещё могу сказать так, что здесь ещё важно, чтобы подходила стать, понимаете? Мы подходим с Ларисой друг другу, – сказал он.

По инф. Газета.Ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!