НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2026-03-25-16-54-16
Очередной брак Бари Алибасова-младшего обернулся большим скандалом. Наследник продюсера отобрал у жены их общую дочь и не дает ей видеться с малышкой.
2026-03-23-13-56-39
Младенец отравился жидкостью для электронных сигарет в Кемеровской области. Мама оставила ребенка без присмотра, и это обернулось трагедией.
-25-
25 марта юморист Ефим Шифрин отметил 70-летие. Но про свой возраст он предпочитает забывать, особенно если рядом 25-летняя Кристина.
-88-
16-летняя дочь певца Стаса Михайлова Иванна похвасталась на своей странице в соцсети роскошным завтраком в московском ресторане «Белуга».
2026-03-27-17-01-32
Несмотря на громкий развод, телеведущий Дмитрий Дибров не держит обид на свою бывшую супругу. И готов защищать их общую личную жизнь от неудобных вопросов.

Дядя оставил без наследства принцев Уильяма и Гарри

30 Мая 2025 г.

В Великобритании обнародовали завещание барона Роберта Феллоуза, который приходился дядей принцам Уильяму и Гарри. Об этом сообщает издание Hello.

Большую часть наследства, оцениваемую в 1,5 миллиона фунтов стерлингов (160 миллионов рублей) получила жена Феллоуза. В завещании барон просит, чтобы наследники продолжали поддерживать и других родственников.

Согласно завещанию, различные суммы будут пожертвованы благотворительным организациям, а также местной церкви, хоспису и Итонскому колледжу. Гарри и Уильяму Феллоуз не оставил ни копейки.

По инф. Lenta.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!