
Меньше трех месяцев остается до любимого всеми праздника Нового года. И многие женщины уже рассматривают варианты, что же можно подарить своим мужчинам.
Немалая часть представителей сильного пола уважают рыбалку. Для этого хобби выбор презентов предлагается очень большой. Отличным подарком, к примеру, послужит рыболовная сумка. С многочисленными отделениями и карманами, очень вместительная. Материал стоит выбирать, конечно же, водонепроницаемый и, очень важно, достаточно прочный.
Чтобы сократить дистанцию между рыбаком и добычей, любителям такого занятия можно подарить забродные сапоги. Есть забродные сапоги для теплого времени года, имеются в продаже также и для холодного. Если сапоги выбираются для морозного периода, стоит обязательно узнать размер ноги рыбака, и прикинуть, чтобы в забродной обуви осталось место для теплых носков.
Охота – еще одно любимое занятие сильного пола. И здесь тоже есть масса интересных вариантов подарков. Например, зная размер обуви охотника, можно подарить ему самонагревающиеся стельки. Полезная вещь не займет в сумке много места, зато ноги охотник, даже в самые лютые морозы, будут в тепле. И возвращаться с охоты он будет не только с трофеями, но и со здоровьем, не растерянным в прогулках благодаря таким вот необычным стелькам.
Если хочется вручить мужчине суперкрутой подарок, например, презентовать оружие охотничье нарезное, то купить без него самого эту вещь не получится. Потому что такие презенты покупаются только лично охотником (зато можно денег на подобный презент накопить и вручить). При этом охотник должен предъявить ряд документов: охотничий билет, лицензию на покупку такого вида оружия, разрешение на ношение и хранение и т.д. А уж потом…. С таким оружием стрельбу можно осуществлять гораздо эффективнее – точнее и дальше. А значит, и трофеи будут, возможно, добываться быстрее и в большем количестве.
Еще одна сфера, которую любят мужчины, конечно же, спорт. Здесь среди идей – новый спортивный костюм, кроссовки, сумка для тренировок, что-то из амуниции (смотря для какого вида спорта презент нужно подобрать). Также можно подарить сильному полу абонемент в спортзал – желательно долгоиграющий (на несколько месяцев или даже на год), чтобы у мужчины был дальнейший настрой на ЗОЖ и в результате был виден эффект от его занятий. А еще среди вариантов подарков на Новый год мужчинам, любящим спорт, домашние тренажеры. Всегда можно посмотреть и узнать, чего в домашней коллекции нет, а иметь хотелось бы. Вот взять это самое и подарить.
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Склепы с сокровищами нашли археологи на Кавказе
Археологи нашли в башенном комплексе Нижний Пуй, который расположен в республике Ингушетия, склепы с сокровищами.
-
Ларису Гузееву заподозрили в махинациях с недвижимостью
Актриса и телеведущая Лариса Гузеева попала в неприятную ситуацию. Несколько граждан объединились и подали на неё заявление в полицию.
-
Мать четверых детей не выжила после прыжка с парашютом
Мать четверых детей впервые прыгнула с парашютом вместе с инструктором и не выжила.
-
Лайма Вайкуле заявила, что морально пострадала от обстрелов Израиля
Певица Лайма Вайкуле рассказала YouTube-каналу «Sheinkin 40», что очень любит Израиль и старается посещать страну «при каждой возможности».
-
Группа из Красноярска выступила на одной сцене с Muse и Scorpions
Российская блэк-метал группа Grima выступила на легендарном фестивале Hellfest в исторической коммуне Клисон во Франции. Запись выступления сибирского коллектива опубликована на YouTube-канале ARTE Concert.
-
Пенсионер заревновал супругу к другу и забил его топором
В Приморье пенсионер забил насмерть топором своего друга из-за ревности к супруге.
-
70-летний российский пенсионер поплатился за изнасилование ребенка в молодости
В Москве арестован 70-летний пенсионер за совершенное почти 50 лет назад изнасилование пятилетней девочки.
-
За убийство чихуахуа мужчине дали три года
Из ревности он сначала избил подругу, а затем выместил злобу на ее животных.
-
11-летний мальчик умер из-за попадания в нос амебы
Трагическая история случилась в Словакии. Там 11-летний парнишка искупался в термальном бассейне и не смог спастись от пожирающей мозг амебы-убийцы.
-
Вейп у москвички взорвался прямо во рту
Курить вейп – скверная привычка. И опасность, оказывается, может нести еще и сам аксессуар. Так, у москвички вейп взорвался прямо во рту. И россиянка попала в больницу в ожоговое отделение.
-
Сибирячка выиграла в лотерею миллионы благодаря рыжему котенку
Кто какие придумывает себе стратегии и талисманы для того, чтобы настигла его в итоге лотерейная удача. А вот женщина из Тюменской области приютила в день выигрыша рыжего котенка и, опираясь на окрас питомца, подумала, что это к деньгам.
-
От смерти бойца на СВО спасла его же граната
Командир батальона штурмовиков с позывным «Призрак» поведал удивительную историю своего спасения при помощи собственной же гранаты.
-
Шестилетняя малышка попала под поезд из-за пьяной мамаши
Инцидент произошел в Подмосковье около станции Хотьково. Ребенок вместе с пьяной матерью шел там вдоль железнодорожных путей. В итоге несовершеннолетняя девочка попала под электричку.
-
Валентина Талызина незадолго до смерти рассказала о своей мечте
Народная артистка РСФСР Валентина Талызина признавалась в одном из последних интервью, что мечтает о новой роли в кино. Её слова вспоминает mk.ru.
-
Домработница-иностранка обчистила пенсионерку и уехала на родину
Не все домработницы кристально честны. Не повезло, возможно, в этом плане и 65-летней москвичке, так как у нее пропало много ценностей – украшения и золотой кинжал.
-
В Москве задержали мужчину, убившего людей еще в 90-е
11 сентября 1993 года в авто «ОКА», припаркованном у дома на Щукинской улице, было найдено тело мужчины с огнестрельным ранением. Также в тот день было обнаружено и тело женщины с колото-резаными ранениями, но уже на улице Авиационной. Сразу личности преступников правоохранителям установить не удалось.
-
Староверы с Дальнего Востока получат отсрочку от призыва
Указ об отсрочке от призыва, подписанный главой государства, касается некоторых старообрядцев. С 2020 по 2025 год уже действовал указ об отсрочке, по новому – срок обозначен до 2030 года.
-
Малыш, которого бросили на пол в аэропорту, не может открыть глаза
23 июня двухлетний ребенок находился вместе со своей мамой в аэропорту Шереметьево. В зоне прилета женщина отошла за коляской и в этот момент незнакомец схватил малыша и бросил его на пол. Как себя чувствует пострадавший?
-
С сентября фельдшеры и акушеры смогут заменять терапевтов
Фельдшеры и акушерки с 1 сентября текущего года смогут исполнять обязанности врачей. Делать они это смогут при нехватке специалистов или при их отсутствии. Это коснется педиатров, терапевтов и акушеров-гинекологов.
-
Адвокат Майкла Джексона считает, что его «убили» суды
Бывший адвокат американского певца Майкла Джексона Брайан Оксман высказался о реальной причине ухода артиста. Его комментарий публикует газета The Sun.
|