
В 90-х годах солистка группы «Браво» Жанна Агузарова была настоящей суперзвездой. Одни восхищались оригинальными вокальными данными, другим нравились её эксперименты с внешностью и независимость взглядов.

А вот те, кто работал с Агузаровой, знали её с другой стороны. И очень хорошо прочувствовали на себе тяжёлый характер артистки.
Например, певец Валерий Сюткин вспоминает, что экстравагантное поведение Жанны часто мешало обычному общению.
– Иногда она очень сильно переигрывала. После возвращения из Америки даже с нами разговаривала только на английском языке, – говорит Валерий.
В последние годы поведение Жанны было настолько непредсказуемым, что директору группы приходилось за ней присматривать – в прямом смысле этого слова. Ему нужно было уговаривать певицу поехать на гастроли, чтобы не срывать график. Однако Агузарова всё равно пропускала репетиции и отменяла выступления, чем сильно подводила остальных участников коллектива. Она могла спокойно спать у себя дома, когда её ждали на вокзале. Коллеги по группе ехали за ней и помогали собраться, но она после недели работы всё равно сбегала, и тогда приходилось всё отменять.
– Зато когда дело касалось выплаты гонораров, то Жанна сразу же становилась обычным, земным человеком, – с некоторым сарказмом вспоминает Сюткин.
В итоге Валерий Миладович не выдержал и отказался работать с Агузаровой, посчитав такое поведение самым настоящим предательством.
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Назван возраст, когда человек резко стареет
Профессор утверждает, что сперва человек заметно стареет в 45 лет, а затем — в 65.
-
Цена картофеля в апреле выросла до ста рублей за килограмм
В большинстве сетевых магазинов и на городских рынках 1 кг картофеля стоит уже более 100 рублей. При этом еще в марте цена чуть превышала 70 рублей.
-
Экс-секретарь концлагеря Штутгоф скончалась в возрасте 99 лет
Осужденная за массовые преступления в годы Второй мировой войны секретарь концлагеря Штутгоф Ирмгард Фурхнер скончалась в Германии. Об этом сообщает немецкий портал SHZ.
-
Американец переехал в Омск из любви к Достоевскому
Американец вдохновился творчеством писателя Федора Достоевского и поехал жить в Сибирь.
-
Россиянам разрешили принести в банк для обмена любые монеты
Россияне могут обменять мелочь на бумажные деньги в банках и сетевых магазинах.
-
Мошки заполонили популярный европейский курорт
Полчища мелких насекомых заполонили Тоскану в Италии.
-
Воронежский гинеколог стал главой администрации президента Сирии
Гинеколог из Воронежа стал главой администрации президента Сирии.
-
Лариса Гузеева призналась, что вовсе не хотела быть телесвахой
Лариса Гузеева много лет является лицом телепроекта «Давай поженимся!». Тысячи зрителей в соцсетях обращаются к актрисе за советом, но мало кто знает, что Лариса Андреевна вовсе не хотела становиться телеведущей.
-
Жители Патриарших прудов не могут уснуть из-за лошадиного цоканья
Жители Патриарших прудов в Москве пожаловались на стук копыт по ночам.
-
Ребенок ослеп на один глаз из-за ссоры на детской площадке
Школьница почти ослепла на один глаз из-за ссоры на детской площадке в Омске.
-
Американский астронавт назвал любимой песню группы «Комбинация»
Американский астронавт Джонатан Ким признался, что перед полетом на Международную космическую станцию (МКС) будет слушать свою любимую песню American boy российской группы «Комбинация».
-
Британский актер погасил долги 900 человек, потратив миллион фунтов
Актер таким образом решил привлечь внимание к проблемам тех людей, которые оказались в долговой яме.
-
В России собрались запретить рекламу астропрогнозов и гаданий
В России захотели запретить рекламу астрологических прогнозов, гаданий и прочих эзотерических услуг чтобы защитить людей от "психологического и финансового вреда".
-
В Минтруде РФ перечислили самых востребованных работников на ближайшие пять лет
Самый высокий подъем к 2029 году продемонстрируют сфера оказания персональных услуг, производственный сектор, логистика и складское хозяйство.
-
«Пока всё работает»: Продюсер Иосиф Пригожин посоветовал мужчинам регулярно ходить к урологу
Продюсер Иосиф Пригожин поделился в беседе с «Пятым каналом», что стал регулярно проходить медицинские обследования из-за возраста.
-
Дочь Михаэля Шумахера родила ему первую внучку
В конце прошлого года дочь Михаэля Шумахера Джина-Мария и её супруг Иэном Битке сообщили, что ждут ребёнка. И вот стало известно, что легендарный гонщик стал дедушкой – у Джины-Марии родилась девочка.
-
Участники российской рок-группы назвали подростков в колонии «милыми зайчиками»
Участники поп-рок-группы «Город 312» Дмитрий Притула и Диана Макарова рассказали о выступлениях коллектива в российских тюрьмах. Их слова приводит Пятый канал.
-
Василина Володина перечислила россиян, которым в апреле повезет
Апрель станет месяцем новых возможностей и значительных достижений для некоторых знаков зодиака, по прогнозам астролога Василисы Володиной.
-
Юрий Куклачёв посоветовал одиноким женщинам «не искать принца»
Знаменитый дрессировщик и народный артист РСФСР Юрий Куклачёв назвал причину, по которой женщины в России не могут выйти замуж. Его слова приводит aif.ru.
-
Китай к годовщине Победы высказался об итогах войны
Россия и Китай будут отстаивать итоги Второй мировой войны и продвигать честную интерпретацию тех событий. С таким заявлением выступил глава МИД Китая Ван И.
|