
«Заслуженная Мэри Поппинс» отечественного кинематографа Наталья Андрейченко не была верной супругой. Она ушла от своего мужа ради зарубежного актёра, построить отношения с которым оказалось непросто…

Брак Натальи Андрейченко с композитором Максимом Дунаевским получился не самым счастливым. Они поженились в начале 80-х, затем стали родителями маленького Дмитрия, но... Супруги никак не могли сблизиться, причём виноватой себя считала именно Наталья – уж больно резкой и бескомпромиссной она была. Молодожёны вместо счастливых семейных будней получили лишь бесконечные ссоры, так что брак начал трещать по швам спустя всего несколько лет после свадьбы. А потом появился Он…
– Шелл играл самого царя Петра I. Я его увидела издалека и подумала: «Ой, какой интересный мужчина! Нужно с ним познакомиться, все-таки я играю его жену». Я набралась смелости, подошла к нему и сказала по-английски: «Я очень зла на тебя. Ты почему сослал меня в монастырь?». Он, конечно, ничего не понял: кто эта женщина, о чем она говорит? Но внимание на меня обратил. Мы пошли ужинать вдвоем. Вот тогда я пожалела, что не учила английский язык. Общаться нам пришлось посредством рисунков на матерчатых салфетках..., – рассказывала о знакомстве с «интересным» иностранцем Наталья Андрейченко.
Австрийский актёр Максимилиан Шелл приехал на короткие съёмки, но за этот небольшой отрезок времени успел влюбиться в советскую актрису. Властям такой ход, конечно же, пришёлся не по нраву: однажды Наталье даже запретили находиться с актёром-иностранцем в одном номере после 11 часов вечера. Впрочем, влюблённые решили проблему прогулкой по ночной Москве.
Шелл то приезжал к своей избраннице, то опять возвращался на родину, и в итоге короткие встречи почти привели к свадьбе уже в сентябре 1985-го. Актёр оказался «трусом», в чём сам признался, ведь именно брака он «боялся больше всего на свете». Так что Шелл просто не явился на бракосочетание, а предстал перед ошеломлённой возлюбленной лишь в конце октября.
Андрейченко решила не прощать своего любовника, а сразу расстаться с ним. После этого случая она даже на звонки от Макса не отвечала, ведь просто-напросто не хотела его слышать.
Может они бы и не встретились вновь, но неожиданно в столицу приехала сестра Шелла. Она хотела заглянуть под вечер к Наталье, о чём и предупредила несостоявшуюся невестку. Но в итоге вместо зарубежной гостьи в тот день у порога своего дома актриса увидела Максимилиана.
– Я побежала от него по своему длинному коридору, крича только одно: «Нет, нет, нет!». А он – за мной. Так мы вбежали на кухню, и... он меня обнял, – делилась трогательной историей Наталья.
Свой страх перед официальным браком Макс поборол, так что всё-таки женился на своей избраннице из далёкой коммунистической страны. В этих отношениях на свет появилась дочь Настасья.
Но даже это не спасло союз Натальи и Макса – в 2005 году супруги развелись, причём они так и не рассказали публике о причинах этого поступка.
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Актриса Алёна Яковлева призналась, что обращалась за помощью к шаману
Народная артистка России Алена Яковлева призналась в беседе с Леди Mail, что пользовалась услугами эзотериков.
-
Солист «Иванушек» показал фото Евгения Плющенко после пластической операции
Солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев показал фото российского фигуриста Евгения Плющенко через месяц после пластической операции.
-
Филипп Киркоров установил в новой квартире витражи со своим лицом и золотой унитаз
Певец Филипп Киркоров уже два года делает ремонт в своей квартире в Москве, которая обошлась ему в полмиллиарда рублей. Об этом сообщает Telegram-канал «Светский хроник».
-
Курилку аэропорта Пулково вновь сделали бесплатной
Вход в курилку, вызвавшую бунт среди пассажиров петербургского аэропорта Пулково, снова станет бесплатным.
-
Чиновник Минтранса внезапно умер во время совещания
В Москве скончался заместитель начальника отдела управления имуществом Управления земельно-имущественных отношений и правовой деятельности Федерального агентства железнодорожного транспорта Андрей Корнейчук.
-
Юрист объяснил, в каком случае летом можно не работать
Сотрудники имеют право отказаться от выполнения работы при превышении допустимого уровня температуры на рабочем месте.
-
Звезда «Бригады» Андрей Мерзликин развёлся с женой в День семьи, любви и верности
Судебный участок мирового судьи в Москве удовлетворил иск актера Андрея Мерзликина о расторжении брака с супругой Анной, сообщили РИА Новости в суде.
-
Ольга Орлова раскрыла необычное прозвище Жанны Фриске
Звезда группы «Блестящие» Ольга Орлова призналась, что до сих пор хранит в телефоне номер своей подруги и коллеги Жанны Фриске. Об этом она рассказала на своей странице в соцсети.
-
Артемий Лебедев сыграет в фильме ужасов
Дизайнер и блогер Артемий Лебедев впервые снимется в кино. Об этом сообщает «Афиша Daily».
-
Эдгард Запашный объяснил, для чего однажды стал блондином
Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, дрессировщик Эдгард Запашный объяснил, почему однажды стал блондином. Его цитирует «Вечерняя Москва».
-
Киты-убийцы стали дарить людям угощения
Ученые заметили, что дикие косатки стали дарить людям угощения, и заподозрили их в манипуляциях.
-
Разница в зарплатах мужчин и женщин достигла 30 процентов
Тренд на наиболее высокую зарплату у мужчин не меняется. По-прежнему представители сильной половины человечества могут рассчитывать на более высокое вознаграждение, чем женщины.
-
В Новосибирске продают редкую монету СССР за 400 тысяч рублей
Коллекционерам нумизматики предлагают приобрести уникальную монету номиналом 20 копеек 1937 года с редким вариантом разрезной звезды.
-
С россиян не будут автоматически списывать деньги за подписки на сайтах
Кабмин одобрил запрет на автоматические списания денежных средств за онлайн-подписки.
-
Россияне выступили против налога на тунеядство
59% россиян не поддерживают введение налога для трудоспособных граждан без официального трудоустройства. Одобряют эту меру 33%, затруднились с оценкой 8%.
-
Уволенный министр Старовойт наложил на себя руки из-за уголовного дела
Самоубийство бывшего министра транспорта России Романа Старовойта связали с уголовным делом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
-
Стас Пьеха призвал мужчин заниматься единоборствами, чтобы обрести уверенность в себе
Певец Стас Пьеха призвал мужчин заниматься единоборствами. Его комментарий приводит сайт радиостанции «Говорит Москва».
-
Названы привычки итальянцев, которые могут улучшить жизнь каждого россиянина
Тревел-блогерша пообщалась со знакомым итальянцем и узнала у него о полезных привычках жителей этой страны Европы, которые, по ее словам, помогут улучшить жизнь каждого россиянина.
-
Женщина наняла киллеров для расправы над мужем после свадьбы
В индийском штате Бихар женщина организовала расправу над мужем через полтора месяца после свадьбы.
-
Супруга Сергея Жигунова усыновила ребёнка из детского дома
Жена Сергея Жигунова нечасто общается с прессой и мало рассказывает о своей жизни. Но набрав в соцсетях солидное количество подписчиков, Виктория опубликовала пост-знакомство, рассказав много интересного о себе.
|