
Не так давно телеведущий и актёр сериалов Тимур Еремеев рассказал, почему он не взял фамилию своего звёздного отца.

Напомним, эта история началась ещё в 2017 году, после того, как Еремеев публично сообщил, что он – внебрачный сын легендарного советского актёра Спартака Мишулина.
Подобных случаев среди знаменитостей очень много, так что многие решили, что это всего лишь очередной молодой человек, который хочет получить «свои 15 минут славы». Дочь Спартака Васильевича Карина даже подала судебный иск, обвинив Еремеева в клевете. Однако Тимур отнёсся к этому с пониманием и согласился пройти ДНК-тест, чтобы подтвердить свою правоту.
Независимая экспертиза показала, что Еремеев действительно является сыном Мишулина. Несмотря на это, родственники актёра сомневаются в достоверности результатов и решили оспорить данное решение.
Карина считает, что Тимур специально втянул их семью в скандал ради денег и популярности, в том числе посещая различные телешоу. Также она заявила, что никогда не будет участвовать в программе «На самом деле», которую ведёт новоприобретенный брат.
Сам телеведущий говорит, что ему ничего не нужно, и он даже не будет менять фамилию.
– Почему я не захотел стать Мишулиным? Всё просто, мне 37 лет, я привык к своей фамилии, добился с ней успеха на телевидении. Зачем что-то менять? – говорит Тимур.
Также Еремеев опроверг слухи о том, что ему якобы было запрещено использовать фамилию отца: «Суд не запрещал мне носить фамилию Мишулина и говорить, что он мой отец». Вся информация есть в открытом доступе на сайте Тушинского районного суда.
Пока же отношения с сестрой у него остаются, мягко говоря, напряжёнными. Но ведущий надеется, что в будущем они станут друзьями.
Пользователи соцсетей отметили, что даже невооружённым глазом видно сходство Тимура с отцом, и поэтому он имеет полное право на знаменитую фамилию.
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
В Москву пришло летнее тепло, но это еще не бабье лето
В Москве благодаря антициклону установилась теплая погода, но это еще не бабье лето, оно впереди.
-
Мужчина сгорел заживо из-за крема на одежде
Житель Великобритании сгорел заживо из-за остатков увлажняющего крема для ног на одежде.
-
На Урале известному адвокату подкинули похоронный венок
В Каменске-Уральском известному по ряду резонансных дел адвокату Сергею Барсукову подкинули похоронный венок.
-
Врач предположила, что Лариса Долина страдает от расстройства пищевого поведения
Врач- гастроэнтеролог Нурия Дианова не исключила, что певица Лариса Долина страдает от расстройства пищевого поведения. Слова эксперта передает «Абзац».
-
Анестезиолог отравил 30 человек во Франции — зачем он это делал?
В Безансоне на востоке Франции начинается судебный процесс над 53-летним врачом-анестезиологом Фредериком Печье, который, как утверждается, отравил 30 пациентов в период с 2008 по 2017 год в двух частных клиниках и убил двенадцать из них.
-
Жителей Улан-Удэ возмутили мусорки с очертаниями Байкала
Байкал – один из самых значимых символов Бурятии, главная достопримечательность региона. Только вот изображения великого озера в Улан-Удэ попали на мусорки.
-
Вызов педиатра в Москве закончился трагически
Вызов педиатра в Москве был к обычной семье: папа, мама, ребенок. Ничего странного во время визита не было. У маленького пациента произошла однократная рвота и можно было обойтись и без скорой. Врач вышел на балкон и что случилось дальше – никто не знает.
-
Москвичка вошла в лифт и полетела на нем вниз
В Москве лифт с пассажиркой пролетел девять этажей. 19-летняя москвичка поднималась в лифте, когда тот на уровне 12 этажа начал резко падать.
-
Станислав Садальский возмутился состоянием могилы актрисы Людмилы Суворкиной
В апреле 2025 года актриса Малого театра Людмила Суворкина погибла в результате пожара. Спустя почти полгода актер Станислав Садальский посетил её могилу и был ошарашен тем, в каком запущенном состоянии она находилась.
-
Жители Непала взбунтовались из-за запрета популярных соцсетей: чему учит этот опыт?
В Непале разгорелись протесты после отмены популярных соцсетей. Причиной блокировки власти назвали несоблюдение владельцами этих ресурсов требований по официальной регистрации соцсетей на территории Непала в установленный срок.
-
Досуг мужчин в Турции обескуражил россиянку
Россиянка по имени Марго, переехавшая в Турцию на время, рассказала, что так не смогла привыкнуть к необычному досугу местных жителей. Мужчины тут очень любят настолки.
-
Скончался художник, создавший мир Гарри Поттера в кино
На 84-м году жизни 7 сентября покинул мир Стюарт Крейг — выдающийся британский художник-постановщик, чье имя неразрывно связано с легендарной киносагой о Гарри Поттере.
-
Самые модные окрашивания волос на осень 2025 года
По словам экспертов, в текущем сезоне читателям нужно попробовать окрашивание под названием Cider Lights («сидровые огни»), которое представляет собой светлые пряди с вишневыми, кофейными или кремовыми переливами. «Уютные оттенки теплой корицы, золотисто-янтарного и пряной бронзы помогут освежить выцветший за лето блонд», — отметил колорист Диана Милдис.
-
Юноша завел роман с 83-летней дамой — им хорошо вместе
23-летний житель Японии рассказал о романтических отношениях с бабушкой бывшей одноклассницы.
-
Наталья Штурм вышла замуж за молодого альфонса
Певица Наталья Штурм вышла замуж за 34-летнего массажиста Сергея Федорова из Санкт-Петербурга, с которым встретилась на проекте «Свадьба вслепую» (16+). Об этом сообщили в пресс-службе телеканала «Пятница!».
-
Shaman отказали в регистрации бренда «Я русский»
Роспатент официально отказал заслуженному артисту РФ певцу Ярославу Дронову (Shaman) в регистрации товарного знака «Я русский», выяснило РИА Новости, изучив электронную базу ведомства.
-
Россиянка выиграла больше 4 миллионов в лотерею: как ей это удалось
Жительница Самары по имени Елена разбогатела на 4,3 миллиона рублей в онлайн-лотерее. Россиянка считает,что добилась победы с помощью знаний по нумерологии и астрологии.
-
Многодетным матерям предложили выплачивать по 200 тысяч в месяц
В России ради демографического роста нужно начать выплачивать матерям пособия таких размеров, которых «будет достаточно, чтобы женщина не ходила на работу».
-
Отца отравившихся насмерть дихлофосом детей приговорили к двум годам условно
Отец отравившихся дихлофосом детей из Красной Сопки получил 2 года условно. Мужчина из-за собственной неосторожности потерял пятерых детей.
-
Туристы заполнили Сочи во время бархатного сезона
Несмотря на массовый отъезд из города семей с детьми из-за начала нового учебного года, загрузка отелей и санаториев в Сочи составляет 86 процентов, а в горном кластере — 68. Сейчас в Сочи отдыхают около 184 тысяч туристов.
|