
В начале этого года было совершено нападение на вдову известного музыканта и композитора Александра Градского Марину Коташенко.

Когда она возвращалась домой на автомобиле, группа из трёх человек спровоцировала аварию и, дождавшись, когда Марина выйдет посмотреть повреждения, угрожая пистолетом, захватили её транспортное средство. Продолжая угрожать оружием, преступники поехали в загородный коттедж и забрали оттуда и деньги, и ценности на общую сумму 100 млн рублей. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.
Правоохранительные органы сработали оперативно, и в течение нескольких дней задержали одного из нападавших. Им оказался выходец из Таджикистана Умеджон Джабборов. 17 октября наконец-то состоялся суд, который приговорил Умеджона к 8 годам колонии строгого режима. Сторона обвинения требовала более строго наказания, но учитывая признание вины и тот факт, что у подсудимого есть малолетний ребёнок, суд смягчил приговор.
Родственники Джаббарова уверены, что он просто стал жертвой обстоятельств. Так как всегда был законопослушным, а в Москву приехал на заработки и последние два года работал таксистом.
По данным полиции, остальные участники нападения сейчас находятся за пределами России. Однако их розыск продолжается.
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Переживший инсульт актёр расстался с женой и ушёл к помощнице
Актёр Сергей Белоголовцев, наиболее известный по роли в комедийном сериале «33 квадратных метра», после инсульта расстался с женой Натальей и ушел к помощнице. Об этом стало известно в эфире шоу «Ты не поверишь!».
-
Дети Петросяна заболели «неведомой дрянью»
Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала на своей странице в соцсети о болезни детей – пятилетнего сына Вагана и годовалой дочери Матильды.
-
Девочка умерла на торжественной линейке 1 сентября
Школьница умерла во время торжественной линейки 1 сентября после того, как провела 1,5 часа на жаре. У девочки был установлен кардиостимулятор.
-
Индия хочет заполнить российский рынок своей электроникой
Индия планирует увеличить поставки на российский рынок автомобилей, электроники, в частности, телефонов, и ряда других товаров. Об этом заявил посол Индии в РФ Винай Кумар.
-
Почему молдаванки охотно выходят замуж за русских мужчин
Российский путешественник побывал в Молдавии и рассказал о жизни местных девушек. Если коротко: они красивы и неприхотливы.
-
Части первобытного зубра выловил из реки 11-летний мальчик
Житель Польши 11-летний Марсель Вронский обнаружил фрагмент черепа и рога первобытного зубра, вымершего более 9000 лет назад.
-
Юрий Антонов раскритиковал условия содержания животных в цирке Куклачёва
Народный артист России Юрий Антонов заявил, что не стал бы сотрудничать с дрессировщиком Юрием Куклачёвым, поскольку категорично относится к циркам в целом. Его слова передает «Абзац».
-
Пожилые в Америке столкнулись с многомиллиардной аферой мошенников
Федеральное бюро расследований (ФБР) предупредило пожилых людей о миллиардной афере, истощающей пенсионные накопления.
-
Григорий Лепс пообещал устроить «свадьбу десятилетия» с юной невестой
Народный артист России Григорий Лепс рассказал о готовящейся свадьбе с 19-летней избранницей Авророй Кибой. Музыканта цитирует Telegram-канал StarHit.
-
Резкий холод и почти без бабьего лета: синоптики — о грядущей осени
Сентябрь не станет четвертым летним месяцем. Своим прогнозом поделился метеоролог Александр Сергеев.
-
Новейший китайский танк покажут на параде в Пекине
На репетиции военного парада в Пекине, который пройдет 3 сентября и будет посвящен 80-летию победы над Японией, ожидается много новинок оборонной промышленности КНР.
-
Сын Михаила Ефремова не выходит из дома из-за тяжёлой болезни
В 2023 году сын Михаила Ефремова от брака с Евгением Добровольский Николай выпал из окна собственной квартиры на третьем этаже.
-
Ветеран собрал коллекцию из более 40 гармоней
Василий Хаев стал заслуженным ветераном Нижегородской области. Сегодня у музыканта в коллекции примерно 40 гармоней, которые хранятся в Виткуловском ДК.
-
Новый учебный год: чего ждать школьникам
Наступил новый учебный год. Около 1,5 млн детишек впервые пойдут в школу в этом году, а всего в школы 1 сентября пойдут более 18 млн ребят и девчат. Что принципиально новое ждет учителей, детей и их родителей?
-
Звезде «Спасателей Малибу» удалили грудь
Американская актриса, звезда сериала «Спасатели Малибу» Николь Эггерт рассказала, что перенесла мастэктомию и реконструкцию груди на фоне продолжающейся борьбы с раком 2-й стадии.
-
Любовь Успенская об избраннике дочери: «Не тянет на Таню»
Певица Любовь Успенская заявила, что возлюбленный дочери Татьяны Плаксиной не соответствует её уровню. Слова исполнительницы приводит Пятый канал.
-
Найдены неизданные записи Владимира Высоцкого
Создатели шоу-концерта «Высоцкий. Высота» случайно обнаружили неизданные записи культового музыканта Владимира Высоцкого. Об этом они сообщили изданию «Российская газета».
-
Жену Брюса Уиллиса попала под шквал критики после рассказов о болезни мужа
Супруга актёра Брюса Уиллиса, британская актриса Эмма Хеминг рассказала, как её раскритиковали за открытость о болезни мужа. Новым постом о жизни с человеком с лобно-височной деменцией она поделилась на своей странице в социальной сети.
-
Доктор Мясников признался, что ненавидит арахисовое масло
Врач общей практики и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» рассказал об одной особенности питания американцев, которая его сильно возмущала во время жизни в США.
-
СМИ: у Евгения Петросяна обострились проблемы со здоровьем
Юмористу Евгению Петросяну могло стать хуже из-за обострившихся проблем с сердцем. Об этом сообщает Телеграм-канал Shot.
|