
Не утихают споры по поводу скандального финала шоу «Голос. Дети», в котором главную награду получила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Директор Первого канала Константин Эрнст пообещал разобраться с результатами голосования, и уже подоспели первые предположения. Спорные голоса за Микеллу шли из пяти регионов нашей страны, о чём рассказал анонимный источник «Ленты.ру».

Проверкой самого голосования за Микеллу Абрамову занялась компания Group-IB. Дело это долгое, ведь необходимо проверить вероятность накруток, анализируя тысячи звонков и СМС. Пока анонимный источник сообщил лишь, что голоса за финалистку «Голоса» поступали из Москвы и Подмосковья, а также Курской, Калининградской и Кировской областей.
На Первом канале промежуточные итоги экспертов обсуждать не стали, да и сами представители Group-IB хранят молчание. Зато СМИ уже сообщали о том, что к голосованию за Абрамову подключили сотрудников завода «Авиаавтоматика» из Курской области. За голоса работникам пообещали небольшое денежное вознаграждение и оплату расходов на связь.
Скандал в детском «Голосе» разгорелся 26 апреля, сразу после финала. Победителем этого действа стала Микелла Абрамова, дочка знаменитой певицы Алсу. Зрители массово выступили против таких результатов, а потом шумиха вокруг шоу разлетелась по всей стране.
Судить Алсу за накрутку всё ещё рано, ведь достоверных фактов обмана на руках нет. Но сама по себе телевизионная тенденция уже давно сформировалась: дело даже не в накрутках, а в бесконечных скандалах, которые не сходят с экранов нашего телевидения.
Со скандальным шоу «Пусть говорят» уже многие месяцы ведёт непримиримую борьбу актриса Мария Шукшина. В этой схватке принимали участие даже самые обычные люди, которые собрали на сайте Change.org петицию за законодательный запрет программ «Прямой эфир», «Ты не поверишь» и «Пусть говорят». Всем уже порядком надоели эти бесконечные скандалы, споры, копание в личной жизни и непрекращающийся цинизм отечественного телевидения.
Некоторые актёры даже отказываются от любых предложений из-за такой вот ТВ-безнравственности. Ещё в январе о чём-то подобном говорил актёр Леонид Ярмольник.
Если случай с дочкой Алсу не окажется исключением из правила, то будет уже совсем непросто найти что-то честное и доброе среди проектов современного телевидения. Если даже детская передача попадает под «безнравственную тенденцию», то где же тогда вообще искать эту самую нравственность?
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Юморист Николай Бандурин во время операции на сердце пел матерные частушки
Юморист и куплетист Николай Бандурин признался в шоу «Звезды сошлись», как перенес операцию на сосудах. Во время вмешательства комик находился в сознании.
-
Жан-Клод Ван Дамм стал фигурантом дела о торговле детьми
Актер Жан-Клод Ван Дамм, известный по культовым боевикам 80-х и 90-х, обвиняется в использовании услуг преступной сети торговли людьми, среди которых были и дети.
-
Алла Пугачёва выпустила две песни о войне
Накануне на официальном Ютуб-канале Аллы Пугачёвой вышли две новые песни: «Мама» и «Поцелуй войны».
-
Нерпенок потерялся на льду Байкала
Неравнодушные туристы, посетившие Байкал, обнаружили потерявшегося новорожденного детеныша нерпы и спасли его.
-
Звезда 80-х и 90-х Вэл Килмер ушел из жизни
В Лос-Анджелесе скончался известный американский актёр Вэл Килмер. Об этом сообщила его дочь Мерседес.
-
Суд посчитал оскорблением верующих изображение Христа с сигаретой
Кузьминский суд Москвы запретил страницу юмористического сайта ruanekdot.ru, на которой был изображен Иисус Христос с сигаретой.
-
Картины импрессионистов из Пушкинского музея привезут в города Сибири
В следующем году жители и гости Сибири смогут увидеть шедевры импрессионистов из коллекции Пушкинского музея. Всего можно будет посмотреть около 30 картин, среди которых и работы легендарных художников.
-
Адам Кадыров стал куратором МВД Чечни
Адам Кадыров, несовершеннолетний сын главы Чечни Рамзана Кадырова, стал куратором МВД региона.
-
«Госуслуги» помогут россиянам вычислить мошенников
Портал «Госуслуги» пополнился новыми возможностями. Так, в рамках этой площадки заработал сервис проверки оформленных сим-карт.
-
Владимир Познер разменял десятый десяток
Известному журналисту и телеведущему 1 апреля исполняется 91 год. В течение своей более чем пятидесятилетней карьеры он взял интервью у множества выдающихся личностей, работал на ведущих телеканалах США и России и посетил десятки стран.
-
Все больше регионов собираются платить беременным ученицам
Беременным ученицам власти Кемеровской области постановили выплачивать единовременно 100 тысяч рублей. Такой же указ был подписан на Орловщине. А в Брянской области выплата оказалась еще более щедрой – в 150 тысяч рублей.
-
Россиянин о землетрясении в Мьянме: в нашем доме в живых остались я и сосед
Два мощных землетрясения обрушились 28 марта этого года на Мьянму. Россиянин Владлен рассказал, что из его дома в живых осталось лишь двое – он и сосед.
-
Пенсионерка скончалась сразу же после путешествия на Канары
Несчастье произошло с 67-летней пассажиркой, которая с мужем возвращалась домой после отдыха на Канарах.
-
Для 81-летней официантки неравнодушные люди собрали миллионы
Официантке Бетти 81 год. На пенсию она выйти не может, потому что размеры счетов, которые должна оплачивать, больше получаемого ей госпособия.
-
Вика Цыганова считает, что квартиру Ларисе Долиной вернули несправедливо
Певица Виктория Цыганова в Telegram-канале возмутилась возвращению квартиры народной артистке России Ларисе Долиной.
-
Работодатели стали ухудшать условия ДМС
Стоимость медуслуг растет. И именно с этим связывает представитель страховой сферы Наталья Красненкова то, что работодатели стали ухудшать условия ДМС.
-
Отпуск до 35 дней могут получить родные участников СВО
Неоплачиваемый дополнительный отпуск до 35 дней может получить часть россиян. Соответствующий закон был принят в Государственной Думе. Кто может рассчитывать на такие дни?
-
Мужчина прибирался на могилке и устроил страшный пожар
Трагедия произошла в Южной Корее в конце марта. Мужчина ухаживал за могилами бабушки и дедушки и попытался сжечь свисающие ветки, используя зажигалку. И в итоге случайно устроил пожар, который специалисты назвали самым масштабным и разрушительным за всю историю государства.
-
В Германии малыша родила 66-летняя женщина
В Германии в марте 66-летняя женщина родила ребенка. Зачат был малыш без ЭКО, назвали младенца Филиппом.
-
Ольга Дроздова призналась, что совсем не хотела замуж за Дмитрия Певцова
Семейный союз Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова по праву считается одним из самых крепких в мире отечественного театра и кино. За эти годы у пары были сложные времена, но они смогли преодолеть все невзгоды и стараются помогать другим.
|