НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-03-07-05-26-35
Социальные пенсии будут проиндексированы в России с 1 апреля. Повышение произойдет на 14,75%. Средний размер таких госвыплат в итоге составит в стране 15 505 рублей.
2025-03-03-07-06-40
1 марта отмечался Сагаалган, праздник Белого месяца. Этот праздник знаменует наступление нового года. Что ожидает в этот год людей, прогноз в стихах дали в бурятской организации шаманов...
2025-03-07-04-54-35
Ангарскому маньяку Михаилу Попкову, который отбывает пожизненное наказание за серийные убийства женщин, 7 марта отметил день рождения.
2025-03-14-03-37-57
Появился трейлер комедии «На деревню дедушке» (6+) с Юрием Стояновым.
2025-03-28-08-29-11
27 марта в Египте, недалеко от Хургады, затонул туристический батискаф. Жертвами этой трагедии стали шесть человек.

София Ротару выставила на продажу квартиру в Москве

Анастасия Шилова   
21 Ноября 2024 г.

В интернете появилось объявление о продаже трёхкомнатной квартиры Софии Ротару в центре Москвы. Покупатель пока не нашелся, но любопытные граждане выстроились в очередь, чтобы увидеть апартаменты своими глазами.

– Предлагаем уникальную 3-комнатную квартиру в самом сердце Москвы, в историческом центре. Это необыкновенно просторная и одновременно уютная квартира с очень светлой энергетикой. Комнаты 30+19+16. Кухня-столовая 16 метров. Огромная лоджия. Уникальность квартиры еще и в том, что она принадлежит очень известному артисту, – такое объявление появилось на популярном сайте продажи недвижимости в конце октября.

Сначала квартиру хотели продать за 70 млн рублей, но потом цену снизили до 65 млн и добавили возможность оформления ипотеки на 20 лет с начальным взносом в 13 млн. рублей.

Бывший директор Софьи Ротару Ольга Коняхина рассказала, как эта квартира стала собственностью певицы. Это произошло благодаря содействию тогдашнего мэра Юрия Лужкова, который в разговоре с Ротару узнал, что у неё нет своего жилья в Москве, и во время гастролей она живёт в гостинице. По словам Коняхиной, квартира досталась певице практически за бесценок, а некоторые СМИ пишут, что и вовсе – в подарок.

По данным телеграм-канала Shot, на просмотр квартиры каждый день приезжают несколько человек. Правда, покупать не торопятся. Может быть еще думают, а может просто хотят абсолютно легально и бесплатно попасть в жилище известной артистки, договорившись о просмотре с риэлтором.

  • Расскажите об этом своим друзьям!