|

Из-за сложной политической обстановки многим артистам пришлось сильно скорректировать свой гастрольный график или вообще поставить его на паузу. Бывший директор Софии Ротару Сергей Лавров рассказал, чем сейчас занимается певица.

Последний раз София Михайловна выходила на большую сцену в 2021 году на фестивале «Песня года», хотя ей до сих пор поступает много предложений за солидные гонорары.
– Однажды мы с ней говорили на эту тему, и она коротко высказала свою позицию. Сейчас не время выступать, – поделился Лавров.
По словам Сергея, Ротару всегда была принципиальной и деньги никогда не ставила на первое место. Действительно, все знают, как София Михайловна отказывалась от очень выгодных предложений в пользу семейных праздников. По некоторой информации, ранее выступление артистки обходилось как минимум в 100 тысяч евро.
– Она может позволить себе не выступать вообще, наверняка есть средства на безбедную старость, – подытожил экс-директор.
Сейчас 75-летняя Ротару полностью прекратила общение с прессой. Ей надоели вопросы о том, где она и её родственники сейчас проживают, и как продвигается дело по изъятию её ялтинского особняка в государственную собственность. Было много слухов, что София Михайловна срочно выехала за границу, предположительно в Испанию, но всё оказалось гораздо проще. Вместе с родными она вернулась на историческую родину в село Маршинцы на границе между Украиной и Молдовой. Певица много лет назад построила здесь большой дом, но бывала довольно редко. Друзья артистки уверяют, что Ротару просто не смогла бы навсегда уехать из родных мест.
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Меган Маркл начала делать закладки для книг
Герцогиня Сассекская Меган Маркл представила первый продукт 2026 года для своего лайфстайл-проекта As Ever — кожаную книжную закладку. Об этом пишет издание Town & Country.
-
Гришковец: «Золотовицкий блистательно переносил болезнь»
Прощание с Игорем Золотовицким во МХТ имени Чехова: Евгений Гришковец рассказал, что Золотовицкий блистательно переносил болезнь, а Константин Хабенский отметил, что артист умел за считанные секунды снять барьер.
-
Иван Ургант расплакался на прощании с Игорем Золотовицким
Иван Ургант не удержался от слёз на церемонии прощания с Игорем Золотовицким. Телеведущий, сильно растроганный, положил цветы у гроба артиста, затем обнял его сыновей и поцеловал руку супруги покойного.
-
Личный пирс Киркорова сделают доступным для всех
Причал у подмосковного особняка народного артиста России Филиппа Киркорова в Красногорске будет переведен в общественный статус. Об этом сообщил Телеграм-канал Mash, ссылаясь на решение Минэкологии.
-
Шоколад поможет замедлить старение
Употребление шоколада и какао может быть связано с замедлением биологического старения, рассказал кандидат медицинских наук, научный сотрудник Института изучения старения Российского геронтологического научно-клинического центра Пироговского университета Михаил Болков в разговоре с «Лентой.ру».
-
Почему нельзя устраивать голодание после праздников
Зимние застолья нередко сопровождаются прибавкой в весе, но попытки резко «компенсировать» переедание с помощью голодания могут нанести вред организму. Об этом рассказала врач-диетолог, гастроэнтеролог и терапевт Александра Разаренова в интервью радио Sputnik.
-
Сколько времени нужно гулять в день, чтобы улучшить здоровье
Исследователи из Норвежской школы спортивных наук определили минимальный объем повседневной активности, который уже способен положительно влиять на здоровье и снижать риск преждевременной смерти.
-
Лолиту предложили внести в школьную программу в качестве плохого примера
Актриса Яна Поплавская выразила мнение, что песни певицы Лолиты Милявской стоит ввести в школьную программу в качестве негативного примера.
-
86-летней пенсионерке с онкологией отказали в реабилитации из-за возраста
В Волгограде врачи отказали в реабилитации 86-летней пенсионерке с онкологией. «Я, получается, не жилец?», - так отреагировала на это женщина.
-
Останки загадочно пропавшего юноши нашли только через 60 лет
Прорыв в расследовании дела произошел только в 2024 году при повторном изучении останков, найденных в штате Иллинойс в октябре 1966 года.
-
Моника Белуччи сразила гостей светского вечера полупрозрачным нарядом
Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи в откровенном наряде посетила светский вечер в Париже и вызвала ажиотаж в сети.
-
Кот встретил Новый год в дымоходе — всего он там просидел 17 дней
В Санкт-Петербурге кот провел почти 17 дней в дымоходе камина. В дымоходе животное попыталось спрятаться, когда его принесли на передержку.
-
Главврача больницы в Новокузнецке отправили под домашний арест
Главного врача Новокузнецкой больницы № 1 Виталия Хераскова отправили под домашний арест по делу о гибели новорожденных.
-
Сухоруков назвал Пугачеву «больной и неудовлетворенной»
Актер Виктор Сухоруков когда-то давно учился и работал вместе с Аллой Пугачевой. И до какого-то времени относился к ней с большой симпатией.
-
Пасынок Намина не понимал, зачем расправляется с братом и бабушкой
Продолжается суд над пасынком музыканта Стаса Намина, который 18 октября 2023 года зарезал в подмосковном коттедже своего брата и 85-летнюю бабушку.
-
Мария Шукшина долго и тяжело переживала раннюю смерть отца
Когда писатель и режиссер Василий Шукшин ушел из жизни, его дочери Маше было всего 7 лет. Но смерть отца сильно отразилась на жизни маленькой девочки.
-
Что съесть, чтобы быстрее восстановиться после праздников
Диетолог Марина Макиша и врач-реабилитолог Сергей Агапкин в эфире программы «О самом главном» рассказали, какие продукты помогут организму быстрее прийти в норму после праздничных застолий.
-
Ожирение способствует развитию рака
Ученые Сеченовского университета пришли к выводу, что связь между лишним весом и онкологическими заболеваниями гораздо сложнее, чем считалось ранее.
-
Быстрее заснуть помогут носки
Использование носков во время сна может стать простым способом быстрее заснуть и улучшить качество ночного отдыха, заявила врач общей практики Тэмсин Льюис.
-
Телеведущая потеряла глаз после попытки запустить фейерверк
Немецкая телеведущая Андреа Плевиг лишилась глаза после попытки запустить фейерверк во время празднования Нового года.
|