НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.
2025-09-02-01-31-42
Жительница Тюмени заявила, что ее вынудили заплатить за капельницу дочери в Сочи.
2025-08-25-14-09-34
Попытки спасти альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы, прекращены. Существует предположение, что она останется на склоне навсегда.
-40-
В Кемерово открылась выставка самого известного русского пейзажиста Ивана Шишкина. Картины в Кузбасс привёз Русский музей.
2025-08-29-05-00-38
Военные медики за пару минут вытащили застрявший в нескольких сантиметрах от сердца бойца специальной военной операции (СВО) на Украине осколок.

СМИ: Евгений Петросян попал в реанимацию с кровотечением

Ульяна Антонова   
09 Марта 2025 г.

Накануне в СМИ появились сообщения о срочной госпитализации 79-летнего юмориста Евгения Петросяна. По информации РЕН ТВ, артист попал в реанимацию с желудочно-кишечным кровотечением.

Телеграм-канал Mash уточнил, что юморист потерял много крови, но врачам удалось стабилизировать его состояние. Позже появилась информация, что Петросяна перевели из реанимации в обычную палату.

Вся эта информационная суета очень разозлила супругу артиста. В своём блоге Татьяна Брухунова попросила журналистов оставить в покое её семью. А позже подтвердила, что Евгений Ваганович действительно находится в больнице, но вовсе не в реанимации, а на плановом лечении.

– Если вы что-то где-то узнали, это не значит, что можно обрывать телефоны, – заявила она.

  • Расскажите об этом своим друзьям!