НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.
2025-09-02-01-31-42
Жительница Тюмени заявила, что ее вынудили заплатить за капельницу дочери в Сочи.
2025-08-25-14-09-34
Попытки спасти альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы, прекращены. Существует предположение, что она останется на склоне навсегда.
-40-
В Кемерово открылась выставка самого известного русского пейзажиста Ивана Шишкина. Картины в Кузбасс привёз Русский музей.
2025-08-29-05-00-38
Военные медики за пару минут вытащили застрявший в нескольких сантиметрах от сердца бойца специальной военной операции (СВО) на Украине осколок.

Шон Пенн призвал США ввести войска на Украину

Ульяна Антонова   
21 Февраля 2023 г.

Неожиданный призыв озвучил известный киноактёр Шон Пенн на премьере своего нового документального фильма «Суперсила» (Superpower), посвященного событиям на Украине.

Шон Пенн призвал США ввести войска на Украину

В беседе с журналистами Пенн отметил, что Запад всё равно не может допустить поражение Украины. Кроме того, он по какой-то причине решил выступить от лица всего американского народа, и заявил, что граждане США испытывают стыд из-за промедления с поставками оружия Киеву.

– Я думаю, совершенно ясно: что бы ни потребовалось, чтобы удержать американские войска подальше оттуда, в конечном счёте мы это сделаем. Так почему бы не сейчас? – сказал кинорежиссёр.

К слову, ранее Пенн был более осторожен в словах. Хотя и намекал, что хотел бы принять участие в военных действиях, но ему никто ничего подобного не предложил.

  • Расскажите об этом своим друзьям!