НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.
2025-09-02-01-31-42
Жительница Тюмени заявила, что ее вынудили заплатить за капельницу дочери в Сочи.
2025-08-25-14-09-34
Попытки спасти альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы, прекращены. Существует предположение, что она останется на склоне навсегда.
-40-
В Кемерово открылась выставка самого известного русского пейзажиста Ивана Шишкина. Картины в Кузбасс привёз Русский музей.
2025-08-29-05-00-38
Военные медики за пару минут вытащили застрявший в нескольких сантиметрах от сердца бойца специальной военной операции (СВО) на Украине осколок.

Прохор Шаляпин рассказал о депрессии после смерти супруги: «Я не повзрослел, я постарел»

Анастасия Шилова   
20 Июня 2024 г.

Шоумен Прохор Шаляпин трижды состоял в официальном браке. Его третьей супругой стала состоятельная бизнесвумен из Канады Татьяна-Клаудия Дэвис.

Разница в возрасте у возлюбленных оказалась внушительной – 23 года. Это вызвало много критики и недоверия со стороны общественности. Прохора тогда назвали альфонсом, который «окучивает» богатую даму чисто из интереса к её деньгам.

Тем не менее, пара сыграла роскошную свадьбу и выглядели молодожёны вполне счастливыми. Клаудия не скупилась на дорогие подарки для молодого супруга.

Но счастье длилось не долго, Татьяна-Клаудия заразилась коронавирусом, она до последнего не обращалась к врачу. В итоге медицина оказалась бессильна перед осложнениями, и вскоре Дэвис умерла.

По словам Шаляпина, потеря супруги полностью его изменила, заставила пересмотреть всю свою жизнь.

– Я всё время пытался найти какое-то объяснение логическое, понять, почему это произошло. После всех этих стрессов у меня произошло какое-то осознание, взросление... Хотя я, пожалуй, не повзрослел, а постарел, – поделился Прохор.

Артист спокойно реагировал на нападки в соцсетях, где писали, что это он отравил жену и что их брак был «не настоящим».

Вопреки всем ожиданиям, Шаляпин не стал претендовать на наследство, чему даже его адвокат был удивлён. Он советовал подать иск в суд и получить хотя бы 100 тысяч долларов. Прохор отказался от предложения, так как посчитал, что не имеет никакого отношения к деньгам Дэвис.

– Я верю в загробный мир, верю в Бога, знаю, что Господь как дал, так может и забрать, и наоборот. Поэтому нельзя ни в коем случае переходить какие-то границы, – уверен артист.

  • Расскажите об этом своим друзьям!