НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2026-03-20-02-38-40
Американский актер Элайджа Вуд, наиболее известный по роли Фродо Бэггинса в трилогии «Властелин колец» (18+), признался, что не читал знаменитые книги о...
2026-03-25-16-54-16
Очередной брак Бари Алибасова-младшего обернулся большим скандалом. Наследник продюсера отобрал у жены их общую дочь и не дает ей видеться с малышкой.
2026-03-23-13-56-39
Младенец отравился жидкостью для электронных сигарет в Кемеровской области. Мама оставила ребенка без присмотра, и это обернулось трагедией.
-25-
25 марта юморист Ефим Шифрин отметил 70-летие. Но про свой возраст он предпочитает забывать, особенно если рядом 25-летняя Кристина.
-88-
16-летняя дочь певца Стаса Михайлова Иванна похвасталась на своей странице в соцсети роскошным завтраком в московском ресторане «Белуга».

Предполагаемый родственник Распутина провалил ДНК-тест

15 Января 2019 г.

Nauka

Виктор Пролубщиков, который уже успел провозгласить себя правнуком Распутина, прошёл ДНК-тест на родство со знаменитым крестьянином из прошлого. Как показала проверка, шансов на родственные связи у Пролубщикова немного.

Виктор Пролубщиков, который уже успел провозгласить себя правнуком Распутина, прошёл ДНК-тест на родство со знаменитым крестьянином из прошлого

О результатах тестирования в эфире шоу «Пусть говорят» рассказал ведущий Дмитрий Борисов. В студии, помимо самого Пролубщикова, присутствовала настоящая правнучка Распутина – Лоранс Ио-Соловьефф. Только вот шансы на их родственные связи оказались слишком малы, всего лишь 22,25%. Впрочем, специалист в студии отметил, что о чём-то судить до проведения более значимых исследований рано. Неизвестно, удастся ли узнать правду о родне Распутина, ведь от новых проверок Ио-Соловьефф отказалась.

Виктор Пролубщиков, в свою очередь, уже не в первый раз появлялся на телевидении. Раньше он даже пытался предсказывать будущее и хвастался своими «целительными» способностями в эфире «Новых русских сенсаций». Но стоит ли верить ему на слово, если даже директор музея Распутина из села Покровское Марина Смирнова такое родство категорически отрицает. По её словам, все потомки Распутина сейчас проживают во Франции. Она также добавила, что Пролубщикову просто заплатили за эту «роль». Он «когда-то был актёром в местном театре, а потом спился».

  • О некоторых тайнах российского шоу-бизнеса сегодня - читайте по ссылке.

Пролубщикову просто заплатили за эту «роль». Он «когда-то был актёром в местном театре, а потом спился».

  • Расскажите об этом своим друзьям!