Бодибилдер Юлия Родина находилась на одном из самых популярных пляжей Пхукета – Банг-Тао. И когда девушка купалась, то попала в сильное обратное течение, ставшее для нее...
Работодатель имеет право запретить пить чай на рабочем месте в локальных актах, но только в случае, если работники могут покидать рабочее место на время обеда.
Абхазия – гостеприимная страна. Путешествие туда может обойтись дешевле, чем на соседние курорты Краснодарского края. Примерно, на 20-30%. Стало известно, сколько будет стоить отдохнуть в стране души недельку на...
Супруги Мариус и Наталья Коойман – из Голландии. Как-то пара решила приобрести в Калининграде дом и там поселилась. Муж с женой отметили плюсы жизни в России. Какими же они...
Раиса из Алматы решила вести канал на YouTube более четырех лет назад. В том числе и для того, чтобы реализовать свой творческий потенциал, сказала она в одном из своих первых роликов. Детище этого блогера называется «Раиса правда жизни».
Снимает Раиса свою жизнь в самых разных ее проявлениях и вообще все вокруг.
Очень трогательные видео на канале посвящены поездкам к родным в Санкт-Петербург и также ответные визиты. Например, мамы блогера. Мама уже очень взрослая, Раиса искренне радовалась ее приезду и потом, когда мама уехала к себе, у женщины все просто валилось из рук. Очень скучала и долго ничего не могла делать. Есть на канале видео, где запечатлен мамин домик, да и она сама. Как хорошо, что у них сложились такие прекрасные отношения. Радостно смотреть на искренние душевные встречи.
Часто Раиса снимает природу. Деревья на улицах Алматы, пушистую тую у кондитерской фабрики «Рахат», яркие пионы – у подруги. А как-то блогер сняла цветок под названием "Невеста" уже и в своем саду. Кружевное, нарядное, белое, нежное – такое красивое оказалось растение, просто глаз невозможно от него не оторвать. Чудо! И, правда, как будто невеста!
Снимает Раиса, как и многие блогеры-хозяйки, свои блюда. Например, как готовит лапшу с подливкой, бефстроганов, манты, баклажаны с овощами в собственном соку или хворост.
Есть видео о религиозных объектах. Это церковь, похожая, по словам Раисы, на новгородскую, недавно построенная мечеть. Внутрь мечети блогер не заглянула, но снаружи все подробно показала. Очень красивая.
Демонстрирует Раиса свои покупки, в том числе и из одежды, показывает обновки на себе. Настоящая женщина!
Забавный ролик был, как ее кошка Мурка наводила в тумбе под тв-аппаратуру «порядок». «Порядок», конечно, получился своеобразным. И это лучше один раз увидеть.
С Муркой был снят ожидаемо не только этот ролик.
Было размещено любопытное автопутешествие по части Алматы, где зрители могли посмотреть красивые высотные здания. Вверху была показана канатная дорога. Может быть, так некоторым жителям быстрее добираться до нужного места?
А под Алматой находится одна из красивейших природных достопримечательностей. Ее можно посмотреть в ролике «Алматы. Экотуризм. Река Чарын и уникальный каньон». К увиденному отлично подходят слова «захватывает дух». Такая мощь природы, ее необузданность и непостижимость. Еще о выездах на природу есть также другие видео: «Алматы. Иссыкское озеро. Тур выходного дня», «Алматы. Тургенское ущелье, водопад медвежий. Горы, горные реки» и т. д.
Раиса оказалась любительницей сходить в баню. Получать тепловое, водяное и паровое удовольствие в ролике блогер пошла вместе с подругой. И зрители могли заодно лицезреть восхитительный банный комплекс. Показаны были в основном верхние части сооружения. Ведь внизу банные процедуры принимали дамы. Ролик называется «Алматы. Баня Арасан. Огромный комплекс бань и стопроцентный отдых!!!»
И напоследок давайте послушаем вместе с Раисой, как замечательно поет в Алматы уличный музыкант.
Где-то буднично зрителю вместе с Раисой, где-то грустно, а где-то весело. Ведь и сама жизнь такая – разная.
Певец и композитор Юрий Антонов удивился, когда ведущий фестиваля «Славянский базар» представил его как «самого высокооплачиваемого артиста страны». В этом исполнитель признался в беседе с «Абзацем».
Онкология – страшный диагноз. В России с этим недугом борются на разных фронтах. Что-то делают медики, что-то ученые, есть большая программа по борьбе со злокачественными образованиями, новообразованиями.
В Удмуртии, в одном СНТ, произошла жуткая история. Там дачник зарубил свою соседку топором. А женщина всего лишь попросила слушавшего музыку мужчину убавить громкость.
Американец Мэтт Полсон – основатель благотворительной компании. С детства этот мужчина страдал из-за родовой травмы вздутием живота. Полсону была проведена операция. Но в 2018 году рубцовая ткань у него оторвалась, из-за чего у Мэтта случилась непроходимость кишечника. На этом фоне произошло снижение сократимости сердечной мышцы. И сердце пациента остановилось.
2-й Западный окружной военный суд заочно приговорил Бориса Акунина* (внесен Минюстом в реестр иноагентов) к 14 годам заключения. Первые четыре года писателю назначено провести в тюрьме, а остальные годы в ИК строгого режима.
Певица Любовь Успенская прокомментировала конфликт с поэтом-песенником, автором ее хита «Кабриолет» Ильей Резником. Об этом исполнительница высказалась в интервью журналистке Надежде Стрелец.
22 июля сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принц Джордж отметит свой 12-й день рождения. После этого наследнику королевского престола будет запрещено путешествовать вместе со всей семьёй.
Кто не хочет, чтобы абитуриент поступил на бюджетное место? Все хотят, и сами дети, и их родители. И на этих прекрасных желаниях решили в период приемной кампании сыграть аферисты.
Сенатор Артем Шейкин призвал Департамент транспорта Москвы рассмотреть возможность ограничения скорости или полного запрета движения электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности на узких тротуарах и оживленных улицах столицы.
12 июня в Забайкальском крае произошла трагедия с ребятишками. Четверо детей играли без присмотра взрослых на территории бывшего песчаного карьера в районе села Малета. И произошел обвал грунта. Результат печальный – погибли мальчик и девочка.