НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-03-07-05-26-35
Социальные пенсии будут проиндексированы в России с 1 апреля. Повышение произойдет на 14,75%. Средний размер таких госвыплат в итоге составит в стране 15 505 рублей.
2025-03-07-04-54-35
Ангарскому маньяку Михаилу Попкову, который отбывает пожизненное наказание за серийные убийства женщин, 7 марта отметил день рождения.
2025-03-14-03-37-57
Появился трейлер комедии «На деревню дедушке» (6+) с Юрием Стояновым.
2025-03-28-08-29-11
27 марта в Египте, недалеко от Хургады, затонул туристический батискаф. Жертвами этой трагедии стали шесть человек.
2025-03-18-15-21-21
На последнем публичном мероприятии Бедрос Киркоров, отец известного певца Филиппа Киркорова, вместе с Александром Матвеевым исполнил свою любимую песню —...

После свадьбы Кейт Миддлтон пришлось бороться со своими страхами

Анастасия Шилова   
16 Ноября 2023 г.

Согласно различным социальным опросам, Кейт Миддлтон в Британии является самым популярным членом королевской семьи. Многие считают, что Кейт – настоящий образец для подражания.

Одни восхищаются её стилем, другие умением непринуждённо держаться в обществе. Но мало кто знает, что все эти качества Миддлтон приобрела благодаря кропотливой работе над собой.

Ещё до свадьбы с принцем Уильямом будущая принцесса начала осваивать правила королевского этикета. И если с реверансами и столовыми приборами у Кейт проблем не возникло, то с публичными выступления всё было очень плохо. Ещё со школьных лет Миддлтон панически боялась выступать перед большой аудиторией.

По словам советника Букингемского дворца Камиллы Томини, принцесса в те времена не могла произнести даже самую простую и короткую речь.

– Всё это жутко меня нервирует, – призналась Миддлтон после своего первого выступления в качестве супруги принца.

– Кейт было трудно, потому что по своей природе она застенчивый человек, – считает советник.

Однако благодаря специальным занятиям и постоянной работе над собой жена принца Уильяма смогла преодолеть свои страхи. И сейчас публичные выступления даются ей намного легче.

Писательница Келли Холмс считает, что Кейт способная ученица и она до сих пор продолжает учиться.

– Это даже хорошо. Миддлтон показала, что все мы люди и мы не идеальны, – говорит Холмс.

  • Расскажите об этом своим друзьям!