
Илон Маск сделал шаг в новую космическую эру, отправив к МКС корабль Crew Dragon. Торжественный момент запуска гениальный изобретатель встретил вместе с самыми родными и любимыми женщинами – супругой и мамой.

Май оказался богатым на события для 48-летнего Илона Маска. В начале месяца он в очередной, уже шестой раз стал отцом, а совсем недавно отправил в космос первый «частный» пилотируемый корабль.
Впрочем, запуск прошёл не без проблем: полёт откладывали из-за плохой погоды. По словам мамы изобретателя, Илон буквально не мог найти себе места из-за волнения.
– Мы прилетели на запуск в среду. Все предвкушали это событие, но из-за молнии запуск пришлось отложить до субботы. В этот день все прошло идеально гладко, а погода была отличной. Сейчас астронавты находятся на Международной космической станции. Илон был невероятно взволнован и даже прыгал от радости, – поделилась впечатлениями Мэй Маск.

Занятой миллиардер и изобретатель, несмотря на свой крайне загруженный график, умудряется находить время для семьи. Уже около двух лет Илон встречается с певицей Граймс, которая и родила ему сына в этом мае. После этого события СМИ даже заговорили о скорой свадьбе, но пока каких-либо официальных подтверждений этому не найти.
– У Граймс невероятно модный и творческий подход ко всему. Я искренне восхищаюсь творческими людьми, потому что я сама ученый. Но я не знаю, поженятся ли они, я их об этом не спрашивала, – призналась мама миллиардера.
Любопытно, что Мэй – тоже довольно известная в Америке женщина. Сначала все знали её как модель, а потом – как маму гения, о чём Мэй даже написала целую автобиографическую книгу. По её словам, Илон часто советовался с ней, когда изобретателю необходимо было принять важное решение. Даже мечту о покорении космоса миллиардер в первую очередь обсудил со своей мамой.
– Илон всегда интересовался космосом и очень много работал. Те два космонавта, которые отправились в полет на его ракете, чуть старше моего сына. Я считаю, что это замечательно. Это вдохновляет мужчин и женщин по всему миру, дарит им надежду на то, что никогда не поздно мечтать, – заметила Мэй.
О своём новом внуке бабушка Мэй тоже не забыла рассказать. По её словам, «совершенно очаровательный» мальчик окружён родительской любовью. Он тоже присутствовал на запуске ракеты вместе со всей семьей, пусть даже и не понимал значимость этого исторического события.
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Роза Сябитова не работает с иностранцами, чтобы «хороший генофонд не уходил из России»
Главная телесваха страны Роза Сябитова удивила поклонников необычным признанием. Оказалось, что она не ищет россиянкам иностранных женихов, чтобы избежать «утечки генофонда».
-
Россияне резко возмутились повышению утильсбора на автомобили
Россиянам не понравилось предложение о повышении утильсбора на автомобили, в случае реализации которого зарубежные машины могут ощутимо вырасти в цене.
-
Россиянки массово влюбляются в машиниста московской подземки
Есть мужчины, которые привлекают внимание женщин. Один из таких – краш столичного метрополитена Кирилл. Здесь он трудится машинистом, ему 40 лет. Он воспитывает двух дочерей и не женат.
-
В краснодарском аэропорту впервые за три года приземлился самолет
Аэропорт Краснодара принял первый рейс из Москвы после трехлетнего перерыва. Самолет компании «Аэрофлот» прилетел из аэропорта Шереметьево, время в пути составило 3 часа 50 минут.
-
Николай Валуев показал взрослую дочь
Бывший чемпион мира по боксу и депутат Госдумы Николай Валуев показал внешность 18-летней дочери Ирины Валуевой. Соответствующая публикация появилась на его странице в соцсети.
-
Следователи завели дело после падения пенсионерки в автобусе
86-летняя пенсионерка упала в автобусе в Челябинске. Случаем заинтересовался следственный комитет.
-
Пасынкам и падчерицам бойцов СВО намерены предоставить льготы
Проект закона о предоставлении особых прав пасынкам и падчерицам участников специальной военной операции при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета.
-
Пластический хирург раскрыл секрет омоложения Василисы Володиной
Российский пластический хирург Сергей Свиридов объяснил изменения во внешности астролога Василисы Володиной. Его комментарий приводит портал «Страсти».
-
На концерте Лолиты у женщины случился инсульт
Певица Лолита Милявская сообщила, что у одной из посетительниц ее концерта в Геленджике случился инсульт. Об этом артистка рассказала в Telegram-канале.
-
Поставил инъекцию и приостановил старение: станет ли это реальностью
Ученые из Китая нашли способ притормозить старение организма — они разработали особые стволовые клетки, устойчивые к возрастным изменениям.
-
Дочь лишила Лидию Шукшину творческого наследия мужа и доли в квартире
Актрису Лидию Федосееву-Шукшину лишили прав на наследие супруга, актёра и сценариста Василия Шукшина, а также доли в московской квартире на улице Бочкова.
-
Нефтяник отправился в колонию за растление дочери
Топ-менеджер одной из столичных нефтяных компаний отправлен в колонию за растление дочери-подростка.
-
Юрий Антонов не верит в существование «чёрных списков» на «Голубых огоньках»
Народный артист России Юрий Антонов в беседе с журналистами усомнился в существовании «чёрных списков» на «Голубых огоньках».
-
Пожилые супруги сорвали в лотерею миллиард
Повезло основательно разбогатеть на 13 миллионов долларов пожилой паре из Австралии. В переводе на рубли выигрыш мужа и жены составил более миллиарда. Причем свой счастливый билет супругам все некогда было проверить, он вообще висел у них на холодильнике целую неделю.
-
Житель Выборга вернул своему дому дверь 1903 года
Любителей старины есть на свете немало. Один из них – житель Выборга, который вернул своему дому более чем столетнюю парадную дверь. В городе на Красной площади были открыты парадные двери дома Arinan Talo.
-
Юрий Стоянов напомнил о важности ежегодного «техобслуживания»
Народный артист России Юрий Стоянов рассказал, что проходит полное обследование организма каждой осенью. Секретами крепкого здоровья в 68 лет он поделился с Пятым каналом.
-
Полярники спасли пингвиненка из ледяного капкана
История спасения со счастливым концом произошла в Антарктиде вблизи станции Мирный. За колонией пингвинов постоянно наблюдают орнитологи Арктического и антарктического научно-исследовательского института. Был сильный ураган. И после специалисты заметили торчавший над поверхностью снега клюв.
-
Новый закон о такси может привести к росту цен на поездки в четыре раза
Работу такси власти все усовершенствуют и усовершенствуют. Например, в конце весны Совфедом был одобрен закон.
-
Врачи сдвинули автомобиль по пути к больному
Во Владивостоке путь к больному медикам перекрыл автомобиль. Но врачей Территориального центра медицины катастроф это не остановило. Мешающую проезду легковушку они отодвинули.
-
Свисток времен Тутанхамона отыскали археологи в Египте
В египетской Амарне, на месте древнего Ахетатона, археологи наткнулись на крошечный, но крайне любопытный артефакт — свисток из коровьей кости возрастом более 3300 лет.
|