
Алексей Булдаков ушёл из жизни в возрасте 68 лет. Завещание актёр написал ещё задолго до своей смерти, но, как оказалось, всё наследство должно было перейти в руки его вдовы Людмилы, а сын артиста не получил ни гроша…

Алексей с Людмилой так и не завели детей, однако у самого артиста уже был сын Иван, который появился на свет в результате короткого романа актёра с Зинаидой Старостенко.
Уже взрослый наследник (Ивану сейчас 31 год) живёт на Мальте и трудится в сфере туризма. Отец с сыном общались довольно редко. Мать Зинаида о давнем завещании Булдакова узнала лишь недавно.
- Судьбоносный 98-й год. На алименты я подала в июне, когда ребенку было десять лет, а в октябре мы уехали на Мальту. И вот спустя двадцать с лишним лет выясняется, что завещание было написано в августе того же года. Какова же была мотивация для того, чтобы в его-то годы замышлять создание столь серьезного документа? Это же все не просто так? Лёше тогда было только 47, а Люсе — 56. Он был весь в работе и не думал умирать, – заявила женщина.
Однако Зинаида всё ещё не может понять, по какой причине Булдаков не оставил ни гроша своему сыну. Женщина даже думала разделить имущество и финансы Булдакова с его братом и племянниками, только вот делить оказалось нечего. По словам Зинаиды, Алексей под конец жизни «куролесил» и просто забыл о своих родственниках. В то же время, замечает бывшая супруга артиста, у него было «развито чувство братства», так что такое поведение на него совсем не похоже.
Зинаида теряется в догадках, что же могло так повлиять на решение Булдакова? Вполне возможно, что свою роль здесь сыграла вдова артиста. Хотя, замечает Зинаида, супруга Алексея хорошо относилась к Ивану, даже хотела помочь ему попасть в отечественный вуз. Впрочем, Людмила уговаривала Ивана слишком уж «нахраписто», считает Зинаида. Она даже игнорировала тот факт, что у Вани на Мальте есть семья, что переезжать в Россию ради обучения ему было неудобно.
И мы не будем лукавить: сам Алексей не забывал о своём сыне. На 20-летие Иван получил от отца итальянский автомобиль, в другой раз отец помог сыну с обучением, заплатив за него 8 тысяч долларов. Алексей не забывал о днях рождения сына и постоянно присылал на этот праздник парню по 2-3 тысячи рублей.
- В последний раз Лёша виделся с Ванькой на прошлый Новый год. Сын гостил у отца целых две недели. Они прекрасно провели вместе время, парились в домашней баньке. Алексей передал для меня из Москвы подарки. Ваня привез белугу, сырки и конфеты, – заметила Зинаида.
Даже брат актёра не может ответить на вопрос, почему же Алексей так обделил своего сына? Вполне возможно, что никто так и не узнает правды, которую актёр унёс с собой в могилу.
- О других наследственных спорах знаменитостей читайте по ссылке
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Андрей Разин потребовал у вдовы Шатунова показать свидетельство о браке
Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин в очередной раз попытался оспорить права на наследство Юрия Шатунова.
-
Ведущую «Модного приговора» Лилию Рах обокрали в Париже
В Париже ограбили ведущую «Модного приговора» Лилию Рах. Об этом сообщает издание «СтарХит».
-
Брэда Питта обругали в Сети за моложавый вид
Пользователи сети обругали американского актера Брэда Питта за моложавую внешность. Соответствующие комментарии появились на странице издания Variety в X.
-
Жена Эммануила Виторгана прокомментировала скандальные заявления бывшей няни-блогера
Жена Эммануила Виторгана Ирина в беседе с aif.ru обвинила няню Николь Кононову в попытке пропиариться на её семье.
-
Крест с образом распятия Христа вернулся в Эрмитаж
К профессиональному празднику реставраторов Государственный Эрмитаж вернул в экспозицию шедевр коллекции изобразительного искусства Западной Европы, Крест с образом распятия Христа.
-
Девушка уснула под солнцем и на годы осталась с красным носом
Девушка уснула под палящим солнцем и получила сильный ожог носа во время отдыха в Европе . Об этом сообщает издание The Sun.
-
Женщина из США все продала и отправилась в бесконечный круиз
В США 77-летняя Шерон Лейн продала все свое имущество и отправилась в «бесконечный круиз» на лайнере Villa Vie Odyssey. Об этом пишет Mirror.
-
Ставки по вкладам в России упали еще существеннее
К началу седьмого месяца 2025 года средняя ставка по вкладу на шесть месяцев в топ-20 крупнейших банков по объему депозитов снизилась до 17,96 процента годовых.
-
Аэропорт Пулково первым в России ввел плату за посещение зон для курения
Аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге ввел плату за посещение зон курения.
-
Что за зверь?
Новая подборка интересных фактов со всего света с комментариями нашего обозревателя.
-
Уголок шахматиста. С годовщиной!
Ровно год прошел с момента возобновления работы шахматной рубрики в газете «Мои года», с чем мы нас всех и поздравляем. Напомним, что ранее она уже действовала, но затем прекратила свое существование и возобновила деятельность спустя каких-то двадцать лет. Удивительно, но некоторые из тех, кто тогда участвовал в конкурсах «МГ», по-прежнему еще с нами, хотя сами понимаете, сколько им уже лет.
-
Собчак назвала Кадышеву «полиэтиленовой матрёшкой», а её успех – случайностью
Журналистка и телеведущая Ксения Собчак высказалась о популярности российской певицы Надежды Кадышевой у молодёжи. В видео на YouTube-канале «Осторожно: Собчак» она назвала исполнительницу «полиэтиленовой матрёшкой».
-
Дочь Алсу отказалась от музыкальной карьеры ради учёбы в США
Дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Микелла отказалась от музыкальной карьеры в пользу поступления на юридический факультет в один из университетов США. Об этом пишет KP.RU.
-
В Голицыно продается «Москвич», которому почти 70 лет
«Москвич-407» 1958 года с пробегом в 700 километров продается в Голицыно. Эта машина была выпущена в год появления такой модели на рынке.
-
Россиянки не хотят становиться бабушками и нянчить внуков
Современные бабушки зачастую раннюю беременность своих внучек не принимают. Происходит это, в том числе потому, что у женщин находятся свои интересы и проводить много времени дома с внуками-правнуками они не желают.
-
Юрист объяснил, почему с мошенниками шутки плохи
Если раздался звонок мошенника, то лучше всего будет положить трубку и не вступать с аферистом в разговор, не пытаться над ним издеваться. Почему же?
-
Стас Михайлов не жалеет миллионов на покупку «рабочей» одежды
Певец Стас Михайлов признался в беседе со «СтарХитом», что не задумывается о деньгах при покупке одежды.
-
Несчастный случай произошел с семьей на отдыхе в Кемере
ЧП случилось прямо со всей семьей. Отец, мать и дочь приехали в Кемер на отдых из Подмосковья. И в первый же вечер на турецких берегах решили прогуляться по территории отеля во время небольшого шторма.
-
Ученые разрабатывают по-настоящему полезный майонез
Майонез – вкусный соус, но, как говорят хором диетологи, достаточно вредный. А у россиян есть шанс получить такой полезный продукт. Заняты созданием полезного майонеза ученые из Новосибирска.
-
Полицейские задержали пенсионерку, приняв ее за закладчицу
Полицейский принял за закладчицу бывшую учительницу русского языка. А пенсионерка подошедшего к ней стража порядка в гражданской одежде в свою очередь приняла за грабителя.
|