НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-07-04-01-26-26
«Москвич-407» 1958 года с пробегом в 700 километров продается в Голицыно. Эта машина была выпущена в год появления такой модели на рынке.
2025-07-03-17-35-31
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.
2025-07-16-04-43-58
Самоубийство – тяжкий грех. Православным людям объяснили, как лишение себя жизни может повлиять на близких людей.
2025-07-08-03-57-18
Самоубийство бывшего министра транспорта России Романа Старовойта связали с уголовным делом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
2025-07-06-17-43-19
Певица Катя Лель – признанный «знаток» внеземных цивилизаций. Артистка говорит, что не раз встречалась с инопланетянами, которые даже однажды украли её зубы, чтобы исследовать...

Экс-солист «Ласкового мая» не верит в «проклятие» группы

Ульяна Антонова   
02 Января 2023 г.

Участник первого состава «Ласкового мая» и экс-солист группы Сергей Серков не верит, что коллектив преследует какой-то злой рок. Подобные разговоры он считает «чушью».

Экс-солист «Ласкового мая» не верит в «проклятие» группы

Напомним, в интернете то и дело всплывает информация о том, что участники «Ласкового мая» трагически и преждевременно уходят из жизни. Якобы это связано с каким-то «проклятьем», преследующим группу едва ли не с самого её основания.

Сергей Серков, ранее солировавший в коллективе, а сейчас выступающий самостоятельно, уверен, что всё это – наговоры и суеверия. Он считает, что у каждого человека есть своя судьба, «индивидуальная карма», которая никак не затрагивает других.

Музыкант скорбит о смерти Юрия Шатунова и Сергея Кузнецова, которые ушли из жизни в прошлом году. Но призывает не искать в их скоропостижной кончине каких-то скрытых смыслов. Ведь у каждого человека – свой срок, и никто не знает, сколько ему в итоге отмерено.

Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"

...И много других публикаций на эту тему

  • Расскажите об этом своим друзьям!