НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

Дональд Трамп пожалел принца Гарри, а его жену назвал «ужасной»

Анастасия Шилова   
11 Февраля 2025 г.

После того, как принц Гарри опубликовал скандальную автобиографию, многие всерьёз заговорили о его депортации из Соединённых Штатов.

Дело в том, что Гарри откровенно рассказал о своих ранних годах жизни. Читатели узнали, что принц начал принимать психоактивные вещества в 17-летнем возрасте. Естественно, возник вопрос, как с таким послужным списком ему разрешили въезд в страну.

Ныне действующий президент США ещё до выборов заявил, что если у принца есть проблемы с документами, то он будет отвечать по закону, как и любой другой человек. После выборов Дональд Трамп несколько сменил тон, даже наоборот, он посочувствовал принцу Гарри.

– Я не хочу этого делать. Я оставлю его в покое. У него и так достаточно проблем с женой. Она ужасна, – многозначительно заявил президент.

Отметим, что многие поклонники королевской семьи винят Меган Маркл во всех в несчастьях принца. Также в Сети часто появляется информация о разводе Меган и Гарри, но всё это оказывалось неправдой.

– Судя по тому, что о нас с Меган пишут, то мы раз 10 или 12 покупали недвижимость и переезжали, а также раз 10 или 12 развелись. За этими новостями трудно уследить, именно поэтому ты просто игнорируешь их. Больше всего мне жаль троллей. Они так надеются на всё это, а потом выясняется, что ничего подобного не произошло. Так что мне их жаль. По-настоящему жаль, – прокомментировал слухи Гарри.

  • Расскажите об этом своим друзьям!