
На днях Раиса Этуш, дочь известного артиста Владимира Этуша, рассказала, что он всегда был требовательным отцом и всячески отговаривал её от очередного брака с американцем. Из-за этого между ними происходили крупные ссоры.

Этуш всегда был патриотом и просто умолял дочь не выходить замуж за гражданина Америки. Он считал, что после свадьбы она переедет к мужу за границу, а это неправильно ни по отношению к нему, ни по отношению к родной стране. Несмотря на то, что Раисе уже было за 30, отец требовал послушания и не хотел слушать никаких возражений. Актёр очень боялся, что не сможет общаться с единственной дочерью.
Первый муж-американец Раисы был старше её на 22 года. Этуша ужасала одна только мысль об этом браке, так как это могло отразится и на его работе. Тогда он был замсекретаря парторганизации, а также ректором Щукинского училища, и стоя на коленях, просил дочь отказать ухажёру. Как вспоминает Раиса, отец даже расплакался, когда она не согласилась. К счастью для Владимира Абрамовича, этот брак оказался недолгим. Несмотря на печальный опыт, третьим супругом Раисы тоже стал уроженец США, что снова стало шоком для ее отца.
Хотя семья и проживала в России, отношения Раисы со знаменитым родителем испортились, но уже на почве ремонта. Строители провели работы в квартире не так, как договаривались, и качество оставляло желать лучшего, из-за чего Раиса заплатила им только часть зарплаты. Узнав об этом, актёр пришел в негодование и заплатил рабочим со своего кармана, а потом высказал мужу дочери, что это он должен заниматься такими делами и обеспечивать семью. После этого родные люди долгое время не общались.
Сейчас очевидно, что сложный характер Этуша мешал ему принять самостоятельность дочери, а ей надоело терпеть такое отношение к своей семье. И хотя дед обожал внука, рождённого в третьем браке, но так и не смог простить Раису за ослушание.
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Жан-Клод Ван Дамм хочет приехать в Россию и поговорить с Владимиром Путиным
Актёр Жан-Клод Ван Дамм обратился к российскому лидеру Владимиру Путину, заявив, что хочет приехать в Россию и стать амбассадором мира. Видео с обращением актера опубликовала журналистка Диана Панченко в Telegram-канале.
-
Отец Жанны Фриске не против съёмок фильма о ней
Идею создания фильма о жизни и творчестве Жанны Фриске прокомментировал отец певицы Владимир Борисович. Он не против съёмок такой картины, но с некоторыми условиями.
-
Татьяна Буланова получит государственную награду
Певица Татьяна Буланова получит медаль «За труды в культуре и искусстве». Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.
-
Михаилу Ефремову предложат роль в крупном проекте
Режиссер Алексей Герман-младший сообщил, что вышедший из колонии актер Михаил Ефремов может сыграть в его новом фильме. Его слова приводит «КП-Петербург».
-
Бывший глава МЧС Крыма отправился в колонию за взяточничество
Бывшего главу министерства чрезвычайных ситуаций Крыма приговорили к 5,5 годам колонии и штрафу в 1,7 миллиона рублей.
-
В Англии найдена книга с переплетом из кожи убийцы
Уильям Кордер – известный убийца, проживавший в 19 веке. Этот мужчина расправился в Красном амбаре со своей любовницей Марией Мартен. Кордер выстрелил в девушку, с которой хотел сбежать в Ипсуич и тайно пожениться, и закопал ее. После он был повешен, а из его кожи сделали книжный переплет.
-
Участника шоу «Дом-2» зарезали в Москве
Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Дмитрий Лукин стал жертвой убийства в Москве. Трагедия произошла в квартире на Щёлковском шоссе.
-
С 1 мая часть россиян ждет повышение пенсий
Пенсии россиян иногда повышаются. Произойдет такое приятное для многих соотечественников событие и с 1 мая. Кто же окажется в рядах тех, кого ждет увеличенная госвыплата?
-
Скидку в 50% предлагают вернуть в ГД при быстрой оплате штрафа
Скидка при быстрой оплате штрафа действовала в стране для водителей до 1 января этого года, а после была уменьшена вдвое. Вернуться к старым правилам предлагает парламентарий из Госдумы Ярослав Нилов.
-
«Талибан» разрешили в России
Верховный суд России по иску Генпрокуратуры приостановил запрет деятельности движения «Талибан», которое находится у власти в Афганистане.
-
Самое маленькое искусственное сердце пересадили ребенку врачи в Поднебесной
Самое маленькое в мире искусственное сердце было с успехом пересажено в Китае врачами ребенку семи лет. В развитии детской трансплантологии это стало важнейшим шагом.
-
Кальянную в Москве потребовали закрыть из-за вечеринки в честь Аллы Пугачёвой
Глава Федерального фонда по борьбе с коррупцией Виталий Бородин призвал закрыть бар Na izi в Москве, в котором 15 апреля отметили 76-летие Аллы Пугачёвой. Об этом сообщает «Абзац».
-
Пасынок Стаса Намина признал вину в двойном убийстве
В Московской области пасынок российского рок-музыканта признал вину в двойной расправе над родственниками. Об этом сообщает РИА Новости.
-
На Белгородчине от мины погиб десятилетний мальчик
В селе Маломихайловка Белгородской области произошла трагедия с ребенком. Там десятилетний мальчик поднял с земли мину, которая взорвалась у парнишки прямо в руках.
-
Что по традиции надо делать в Чистый четверг
17 апреля – один из важных дней Страстной недели – Чистый четверг. Этот день напоминает о Таинстве Тайной вечери, где Христос омыл ноги ученикам и установил евхаристию, то есть причастие. С этим днем связано немало традиций. Каких же?
-
Жители села в Кировской области восстанавливают старинную церковь
Жителей села Тохтино Орловского района Кировской области объединяет одно важное дело. Люди здесь занимаются восстановлением старинного храма.
-
Владимир Конкин вернулся к съёмкам после 18-летнего перерыва
Советский и российский актер Владимир Конкин, известный по ярким ролям в «Место встречи изменить нельзя» и «Как закалялась сталь», вернулся к съемкам. На это обратил внимание Telegram-канал «Русский дубляж».
-
Как покрасить яйца на Пасху без вреда для здоровья
Для безвредного для здоровья окрашивания яиц на Пасху можно использовать натуральные красители, такие как луковая шелуха, чай каркаде и куркума.
-
«Пора сажать»: Иосиф Пригожин выступил против мата в обществе и в песнях
Продюсер Иосиф Пригожин в интервью Лауре Джугелии выступил против мата в музыке. Он уточнил, что «хуже всех может ругаться матом», однако он категорически против обсценной лексики в песнях.
-
В РПЦ одобрили идею выходного дня после Пасхи
Пасха, как известно, всегда приходится на воскресенье. Представитель РПЦ Вахтанг Кипшидзе считает, что идея сделать после нее выходной заслуживает рассмотрения. И что предложение имеет культурные, исторические и религиозные предпосылки.
|