
История с «безумием» художницы Татьяны Плаксиной продолжается. Дочь Любови Успенской недавно попала на видео в совершенно неадекватном состоянии, а на днях выяснилось, что после этого она провела некоторое время в психиатрической лечебнице.

Для тех, кто запамятовал, напомним: пару лет назад Татьяна Плаксина попала в велосипедную аварию и лишилась нескольких зубов. Лечение вышло долгим и утомительным, да и само происшествие загнало девушку в депрессию. Говорят, что именно после этого случая она подсела на наркотики.
Татьяна неоднократно жаловалась на свою знаменитую маму, обвиняла её в психологическом давлении, запугивании и других злодеяниях.
Любовь Успенская в ответ заявила, что её дочь страдает от хронического шизофреноподобного психоза, но довольно скоро отказалась от своих слов. Впрочем, они могли бы с лихвой объяснить странное, а порой даже пугающее поведение 30-летней Татьяны.
К примеру, на недавнем видео Плаксина гуляла босиком по Лос-Анджелесу, всматривалась в витрины придорожных кафешек и не стеснялась отдыхать прямо на улице, присаживаясь на тротуары.
После этой странной выходки она вдруг пропала, а теперь вновь появилась в потоке новостей российского шоу-бизнеса. По словам девушки, её насильно упекли в специализированную клинику для душевнобольных. Она даже попросила помощи у ведущего «Пусть говорят» Дмитрия Борисова и заявила, что целую неделю её «таскали по психушкам». Теперь она намерена «найти справедливость в этой ситуации».
Татьяна отмечает, что врачи в ней больную не увидели, а вот родственники уверенно настаивали на лечении. Молодая женщина считает, что отец просто-напросто хотел продать её квартиру, вот и решил на время избавиться от хозяйки.
– Он хочет меня припрятать, чтобы забрать себе деньги. Я увидела, что он монстр, – утверждает дочь Успенской.
Сейчас Плаксина заперлась дома, сменила все замки и решила максимально осветить свою беду в СМИ, чтобы таким образом обезопасить себя. О примирении с родителями и речи быть не может, утверждает Татьяна, ведь они «хотели убить» родную дочь.
А ведь в Америке у своего отца дочь Успенской искала спасение от матери, которую она называет настоящим тираном.
– Мама, всё, что ты творила и чем жила, оно теперь будет обнародовано и выходит на поверхность. Потому что невозможно дальше прикрывать свои грехи. Папа, тебе могу сказать то же самое. Наконец-таки и твоя маска сорвана, и тебе больше не надо играть. Твое истинное лицо, которое скрывалось за миловидной внешностью, тоже вышло на поверхность, – эмоционально разбрасывалась угрозами Татьяна в эфире «Первого канала».
Любовь Успенская тем временем тяжело переживает эту ссору. По её словам, во всём виноват супруг, который всё это время лишь потакал наркотической зависимости Татьяны.
Девушка сама не отрицает, что имеет пристрастие к запрещённым веществам, но и в этом обвиняет свою мать.
– То, что я курю или принимаю психоделические вещества — не скрываю. Ни от кого! Поэтому мне нечего комментировать. Это отсталый разговор. Сейчас будет расследование, и пускай проверят кровь у Успенской. Там шайка! Просто сплошное сборище наркоманов..., – негодует художница.
Во всех хитросплетениях этой ссоры, как говорится, чёрт ногу сломит, да и немало вопросов вызывает поведение родителей девушки. Если уж она действительно страдает от тяжёлого заболевания, то ей нужна особая забота и правильное лечение, а не бесконечные стычки на телевидении. А может вся эта история – один большой пиар-ход? Утверждать пока рано, но пометочку себе на всякий случай оставим…
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Михаил Ефремов после освобождения больше не пьёт и не садится за руль
Заслуженный артист России Михаил Ефремов после освобождения из колонии полностью отказался от алкоголя и не садится за руль автомобиля. Об этом пишет KP.RU.
-
Актёра Юру Борисова пригласили стать членом Американской киноакадемии
Американская академия кинематографических искусств и наук пригласила российского актёра Юру Борисова стать её членом. Об этом сообщает издание Variety.
-
Склепы с сокровищами нашли археологи на Кавказе
Археологи нашли в башенном комплексе Нижний Пуй, который расположен в республике Ингушетия, склепы с сокровищами.
-
Ларису Гузееву заподозрили в махинациях с недвижимостью
Актриса и телеведущая Лариса Гузеева попала в неприятную ситуацию. Несколько граждан объединились и подали на неё заявление в полицию.
-
Мать четверых детей не выжила после прыжка с парашютом
Мать четверых детей впервые прыгнула с парашютом вместе с инструктором и не выжила.
-
Лайма Вайкуле заявила, что морально пострадала от обстрелов Израиля
Певица Лайма Вайкуле рассказала YouTube-каналу «Sheinkin 40», что очень любит Израиль и старается посещать страну «при каждой возможности».
-
Группа из Красноярска выступила на одной сцене с Muse и Scorpions
Российская блэк-метал группа Grima выступила на легендарном фестивале Hellfest в исторической коммуне Клисон во Франции. Запись выступления сибирского коллектива опубликована на YouTube-канале ARTE Concert.
-
Пенсионер заревновал супругу к другу и забил его топором
В Приморье пенсионер забил насмерть топором своего друга из-за ревности к супруге.
-
70-летний российский пенсионер поплатился за изнасилование ребенка в молодости
В Москве арестован 70-летний пенсионер за совершенное почти 50 лет назад изнасилование пятилетней девочки.
-
За убийство чихуахуа мужчине дали три года
Из ревности он сначала избил подругу, а затем выместил злобу на ее животных.
-
11-летний мальчик умер из-за попадания в нос амебы
Трагическая история случилась в Словакии. Там 11-летний парнишка искупался в термальном бассейне и не смог спастись от пожирающей мозг амебы-убийцы.
-
Вейп у москвички взорвался прямо во рту
Курить вейп – скверная привычка. И опасность, оказывается, может нести еще и сам аксессуар. Так, у москвички вейп взорвался прямо во рту. И россиянка попала в больницу в ожоговое отделение.
-
Сибирячка выиграла в лотерею миллионы благодаря рыжему котенку
Кто какие придумывает себе стратегии и талисманы для того, чтобы настигла его в итоге лотерейная удача. А вот женщина из Тюменской области приютила в день выигрыша рыжего котенка и, опираясь на окрас питомца, подумала, что это к деньгам.
-
От смерти бойца на СВО спасла его же граната
Командир батальона штурмовиков с позывным «Призрак» поведал удивительную историю своего спасения при помощи собственной же гранаты.
-
Шестилетняя малышка попала под поезд из-за пьяной мамаши
Инцидент произошел в Подмосковье около станции Хотьково. Ребенок вместе с пьяной матерью шел там вдоль железнодорожных путей. В итоге несовершеннолетняя девочка попала под электричку.
-
Валентина Талызина незадолго до смерти рассказала о своей мечте
Народная артистка РСФСР Валентина Талызина признавалась в одном из последних интервью, что мечтает о новой роли в кино. Её слова вспоминает mk.ru.
-
Домработница-иностранка обчистила пенсионерку и уехала на родину
Не все домработницы кристально честны. Не повезло, возможно, в этом плане и 65-летней москвичке, так как у нее пропало много ценностей – украшения и золотой кинжал.
-
В Москве задержали мужчину, убившего людей еще в 90-е
11 сентября 1993 года в авто «ОКА», припаркованном у дома на Щукинской улице, было найдено тело мужчины с огнестрельным ранением. Также в тот день было обнаружено и тело женщины с колото-резаными ранениями, но уже на улице Авиационной. Сразу личности преступников правоохранителям установить не удалось.
-
Староверы с Дальнего Востока получат отсрочку от призыва
Указ об отсрочке от призыва, подписанный главой государства, касается некоторых старообрядцев. С 2020 по 2025 год уже действовал указ об отсрочке, по новому – срок обозначен до 2030 года.
-
Малыш, которого бросили на пол в аэропорту, не может открыть глаза
23 июня двухлетний ребенок находился вместе со своей мамой в аэропорту Шереметьево. В зоне прилета женщина отошла за коляской и в этот момент незнакомец схватил малыша и бросил его на пол. Как себя чувствует пострадавший?
|