
Известный телеведущий и шоумен Дмитрий Дибров снова попал на первые полосы всех изданий. К счастью, на этот раз со здоровьем у него всё в порядке.

Напомним, что 60-летний Дибров в начале этого года был срочно госпитализирован из-за микроинсульта. Данное событие заставило артиста пересмотреть свой образ жизни, а также задуматься над составлением завещания.
В этот непростой период самую большую помощь он получил от своей жены Полины. Вот именно ей он и хочет оставить всё своё имущество. У супругов также есть трое совместных детей. В 2010 году родился сын Александр, в 2013 — Фёдор, а в 2015 — Илья. Перед женитьбой Дмитрий отказался от составления брачного контракта, хотя многие ему это советовали. Он посчитал это проявлением недоверия к жене.
Всего Дибров был женат четыре раза. От второго брака у него есть взрослая дочь Лада, с которой он поддерживает очень хорошие отношения. Сейчас она проживает во Франции, а Дмитрий каждый год ездит к ней в гости. Также у ведущего есть 36-летний сын Денис от первого брака. К сожалению, в последний раз они виделись 15 лет назад. Сейчас Дибров ничего не знает о жизни своего старшего сына, поэтому он решил, что пусть Полина решает, оставлять что-нибудь Денису или нет. На вопрос, почему он не поддерживает отношения с сыном, Дмитрий ответил очень кратко: «Не общаемся потому, что нет потребности».
Многих поклонников такой ответ разочаровал, но большинство считает, что нельзя осуждать Дмитрия, так как мы не знаем всей истории их взаимоотношений с сыном.
Также Дибров рассказал, что несмотря на то, что ему ещё приходится принимать лекарства, он уже готов к возвращению на телевидение. Что это будет за проект, пока неизвестно, но предложения уже начали поступать.
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Прокат электросамокатов предлагают запретить в России совсем
Электросамокаты – головная боль страны. Сколько травм получают люди – и сами пользователи средств индивидуальной мобильности (СИМ), и пешеходы. Бывают, что граждане вообще лишаются жизни. Депутат Сергей Миронов предлагает решить проблему с прокатом электросамокатов кардинально. А именно – полностью запретить.
-
Сын маньяка Чикатило погиб на Украине
Как пишет Shot, Юрий Чикатило, сын самого кровавого маньяка СССР Андрея Чикатило, признан погибшим во время боя в Харьковской области. Он пропал без вести 8 месяцев назад.
-
Российская альпинистка неделю лежит на высоте семь тысяч метров — смогут ли ее спасти?
12 августа российская альпинистка Наталья Наговицина оказалась в горах Киргизии в снежной ловушке. На Пике Победы эта женщина сломала ногу и застряла без еды и воды на высоте семь тысяч метров. Можно ли будет спасти Наталью?
-
Женщины теперь не управляют не только поездами, самолетами, но и... атомными ледоколами!
Марина Старовойтова – капитан атомного ледокола. О ее назначении было объявлено на торжественной церемонии в честь 80-летия атомной отрасли в Нижнем Новгороде. Ранее Старовойтова трудилась старпомом капитана «Ямала». А сейчас делится эмоциями о новой должности.
-
Танцующие по вечерам пенсионеры возмутили горожан
В Тобольске в Александровском саду по вечерам собираются пенсионеры и танцуют себе, танцуют. Казалось бы, стоит приветствовать такое занятие и порадоваться за активных людей. Но жителей близлежащих домов подобные встречи не устраивают.
-
Россияне убеждены: реальная инфляция в два раза выше официальной
Выкладки Росстата насчет годовой инфляции такие, что оказались гораздо ниже, чем наблюдают граждане России.
-
Мужчина уснул и сжег восемь квартир
Россиянин уснул и сжег восемь квартир. И это не какое-то злое там колдовство-волшебство. Просто мужчина отправился в объятья Морфея с сигаретой во рту. Вот и произошло в результате такое бедствие.
-
Анна Семенович застряла в лифте на Майорке
Анна Семенович решила показать своим поклонникам апартаменты, причём, не свои, а бизнесмена Дениса Шреера, с которым у Анны романтические отношения.
-
Средиземное море у турецкой Аланьи назвали чересчур загрязненным
Турция у россиян – одна из любимейших стран для отдыха. Здесь есть несколько морей. И вот Средиземное у берегов Аланьи оказалось с загрязнением угрожающих масштабов.
-
Игорь Николаев отсудил у предпринимательницы деньги за шоколадку с усатым котом
Певец и композитор Игорь Николаев отсудил у предпринимательницы из Уфы Алии Нуриевой 25 тысяч рублей за шоколадку «Выпьем за любовь» с изображением усатого кота, держащего бокал вина. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.
-
Звезде сериала «Воронины» удалили злокачественную опухоль
Актрисе Анне Фроловцевой провели экстренную операцию. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
-
Жена Никиты Преснякова объявила о разводе
Супруга артиста Никиты Преснякова Алёна Краснова на своей странице в соцсети сообщила о разводе. А сам Никита сделал репост записи, тем самым подтвердив расставание с женой.
-
Родители Жанны Фриске не смогли добиться общения с внуком даже через суд
Отец Жанны Фриске Владимир Копылов признался в беседе с порталом «Абзац», что его семья не смогла добиться общения с внуком Платоном через суд.
-
Выбрать безопасный корм для питомца - целая наука
Корма для животных – удобный продукт для хозяев. Голову, чем покормить, ломать не надо. Всего-то и дел, что открыл пачку и угостил своих голодных зверей. Вот только добавки в кормах бывают вредными, предупреждает эксперт.
-
Стас Пьеха получил неожиданный совет от Аллы Пугачёвой
Недавно Стас Пьеха выступил в Нижнем Новгороде. По словам певца, он хотел подарить жителям города настоящий праздник и поэтому прыгал, кричал и танцевал, не жалея сил.
-
Итальянский мужчина не выжил, спасая в горах россиянку
47-летняя Наталья застряла на пике Победы в Киргизии со сломанной ногой. Итальянец Лука вместе с немецким альпинистом пытались россиянке помочь.
-
Обогатить почву после сезона урожая россиянам рекомендовали сидератами
Сидераты – растения, специально выращиваемые для улучшения грунта. Сейчас как раз некоторые овощи закончили свой сезон, и наступает время работы над почвой. Так не забудем же про сидераты.
-
В России средняя пенсия по старости превышает 25 тысяч рублей
Пенсионная выплата часто составляет основной или единственный доход людей на заслуженном отдыхе. Есть данные Соцфонда о том, какова в России средняя пенсия по старости. Она составляла на 1 июля этого года почти 25,1 тыс. рублей.
-
92-летняя звезда сериала «Династия» Джоан Коллинз снялась в купальнике
Джоан Коллинз – британская актриса, продюсер и писательница. Будучи на отдыхе в Сен-Тропе эта дама снялась в купальнике. Предмет гардероба на ней был белым и слитным. В нем актриса позировала, сидя в шезлонге на фоне цветущих растений.
-
Квентин Тарантино перечислил свои лучшие фильмы
Режиссер Квентин Тарантино, известный своей страстью к составлению всевозможных кинорейтингов, поделился списком своих наиболее ценных работ.
|