
Пару дней назад известный певец Авраам Руссо стал гостем популярного телешоу «Суперстар!», в котором рассказал, что в ближайшее время его опять можно будет увидеть на российской сцене.

В начале 2000-х годов его песни неслись буквально из каждого открытого окна. А хит, спетый в дуэте с Кристиной Орбакайте, «Просто любить тебя» очень долго занимал лидирующие позиции во всех хит-парадах. В итоге Руссо за несколько лет получил четыре статуэтки с «Золотым граммофоном».
Однако в 2006 году началась чёрная полоса, и на певца даже было совершено покушение. Представители криминала похитили артиста и держали взаперти. Они требовали от Руссо, чтобы тот подписал контракт с их продюсерской компанией. Согласно документу, почти все средства доставались «бизнесменам». Артисту ничего не оставалось, как согласиться со всеми требованиями, но когда его отпустили, он сразу же обратился в полицию.
Было много подозреваемых среди богатых и известных людей, в том числе бывший продюсер певца, но дело до сих пор остаётся нераскрытым. Поэтому артист был вынужден скрываться в США. Последние несколько лет артист проживал в Нью-Йорке.
Сейчас Руссо находится в России, но как он признался в одном из интервью: «Я чувствую, что против меня всё ещё работают, опасность существует до сих пор». Оказалось, что артисту часто приходят сообщения с угрозами, но ему предоставили государственную охрану, которой он сможет воспользоваться в любой момент.
В ближайших планах у Руссо встретиться с друзьями, которых он не видел много лет, и конечно же, запись нескольких новых песен. Авраам надеется, что дело наконец-то сдвинется с мёртвой точки, а он сможет спокойно жить на своей родине.
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Верку Сердючку не накажут за песни на русском языке
Украинский уполномоченный по защите государственного языка Тарас Кремень сообщил, что певец Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, избежит наказания за выступления на русском языке.
-
Иосиф Пригожин оказался работать с Азизой из-за её характера
Певица Азиза всегда была известна не только своим талантом, но и весьма крутым нравом. На счету артистки не один публичный скандал с коллегами.
-
Юрий Лоза считает, что здоровье Филиппа Киркорова подорвали пластические операции
Певец Юрий Лоза заявил в беседе с teleprogramma.org, что состояние коллеги Филиппа Киркорова может являться реакцией на пластику артиста.
-
Врач оценила необычную диету Анастасии Волочковой
Балерина Анастасия Волочкова раскрыла секрет стройной фигуры – по её словам, она придерживается специальной диеты, которая подразумевает только три основных продукта – яйца, стейки и вино.
-
Фонд Владимира Винокура задолжал за вывоз мусора
Мусорная компания подала в суд на культурный фонд юмориста Владимира Винокура. Организация задолжала за вывоз отходов более 40 тысяч рублей, сообщает Telegram-канал «Звездач».
-
Алла Пугачёва назвала автора своих хитов трусом и предателем
Поэт-песенник Илья Резник признался в беседе с mk.ru, что его общение с Аллой Пугачёвой «прекратилось окончательно» после дня рождения артистки.
-
Михаил Ефремов после освобождения больше не пьёт и не садится за руль
Заслуженный артист России Михаил Ефремов после освобождения из колонии полностью отказался от алкоголя и не садится за руль автомобиля. Об этом пишет KP.RU.
-
Актёра Юру Борисова пригласили стать членом Американской киноакадемии
Американская академия кинематографических искусств и наук пригласила российского актёра Юру Борисова стать её членом. Об этом сообщает издание Variety.
-
Склепы с сокровищами нашли археологи на Кавказе
Археологи нашли в башенном комплексе Нижний Пуй, который расположен в республике Ингушетия, склепы с сокровищами.
-
Ларису Гузееву заподозрили в махинациях с недвижимостью
Актриса и телеведущая Лариса Гузеева попала в неприятную ситуацию. Несколько граждан объединились и подали на неё заявление в полицию.
-
Мать четверых детей не выжила после прыжка с парашютом
Мать четверых детей впервые прыгнула с парашютом вместе с инструктором и не выжила.
-
Лайма Вайкуле заявила, что морально пострадала от обстрелов Израиля
Певица Лайма Вайкуле рассказала YouTube-каналу «Sheinkin 40», что очень любит Израиль и старается посещать страну «при каждой возможности».
-
Группа из Красноярска выступила на одной сцене с Muse и Scorpions
Российская блэк-метал группа Grima выступила на легендарном фестивале Hellfest в исторической коммуне Клисон во Франции. Запись выступления сибирского коллектива опубликована на YouTube-канале ARTE Concert.
-
Пенсионер заревновал супругу к другу и забил его топором
В Приморье пенсионер забил насмерть топором своего друга из-за ревности к супруге.
-
70-летний российский пенсионер поплатился за изнасилование ребенка в молодости
В Москве арестован 70-летний пенсионер за совершенное почти 50 лет назад изнасилование пятилетней девочки.
-
За убийство чихуахуа мужчине дали три года
Из ревности он сначала избил подругу, а затем выместил злобу на ее животных.
-
11-летний мальчик умер из-за попадания в нос амебы
Трагическая история случилась в Словакии. Там 11-летний парнишка искупался в термальном бассейне и не смог спастись от пожирающей мозг амебы-убийцы.
-
Вейп у москвички взорвался прямо во рту
Курить вейп – скверная привычка. И опасность, оказывается, может нести еще и сам аксессуар. Так, у москвички вейп взорвался прямо во рту. И россиянка попала в больницу в ожоговое отделение.
-
Сибирячка выиграла в лотерею миллионы благодаря рыжему котенку
Кто какие придумывает себе стратегии и талисманы для того, чтобы настигла его в итоге лотерейная удача. А вот женщина из Тюменской области приютила в день выигрыша рыжего котенка и, опираясь на окрас питомца, подумала, что это к деньгам.
-
От смерти бойца на СВО спасла его же граната
Командир батальона штурмовиков с позывным «Призрак» поведал удивительную историю своего спасения при помощи собственной же гранаты.
|