
Очередной «внебрачный ребёнок звезды» обнаружился в прошлом месяце у ныне покойного Андрея Краско. Жительница Петербурга Анна Быстрова заявила, что ещё в 2005 году родила дочку от актёра, но решила рассказать о ней только сейчас.

По словам Анны, она познакомилась с артистом ещё в начале 2000-х. В те времена она была не в ладах со своим мужем, так что Краско стал для неё настоящим утешением в трудные времена. Они виделись по выходным, только вдвоём, а потом прощались на целую неделю.
О своей беременности женщина первое время даже не знала. Лишь после неожиданного ДТП ей открылась правда.
– Не могла грузовик объехать и на 50 километрах в час впилилась. Как будто душа из окна вылетела. Вижу, скорая едет ко мне, полиция. И как будто детский голос меня позвал. Вытащили меня всю в осколках, а в больнице узнала о беременности. Потом я потеряла память на два месяца, – поделилась историей Анна.
Сейчас её дочери Лизе уже 15 лет. Девочку даже привели в студию «Пусть говорят», чтобы рассказать о том, действительно ли актёр приходится ей отцом. Только вот Лиза энтузиазма в этом вопросе не проявила и прямо сказала, что хочет «чтобы всё было по-старому».
Её потенциальный дедушка Иван Краско заявил, что его сын вполне мог обзавестись внебрачными детьми – больно он «женолюбивым» был. А вот сын самого Андрея – Ян Александрович-Краско – уже не был так уверен в отцовском романе на стороне. По его словам, в начале 2000-х его родитель был слишком занят на съёмках, так что о любовных связях и речи быть не могло.
Свой биоматериал для ДНК-теста отдали отец Андрея Краско и его потенциальная дочь Елизавета. И очередной «внебрачный ребёнок звезды» оказался пустышкой: тест показал, что родственной связи между Лизой и Иваном Краско нет.
Лиза порадовалась такому исходу – она очень любит своего настоящего отца, который всё это время заботился о своей дочери.
– Знаете, на самом деле я была рада увидеть Ивана Ивановича живым и здоровым, а также провести этот тест, который открыл мне глаза на реальные результаты, – заявила она под конец ток-шоу.
Примечательные публикации на тему "Личная жизнь кумиров, к которым мы так привыкли"
...И много других публикаций на эту тему
-
Расскажите об этом своим друзьям!
-
Никита Михалков выступил против подпольных ММА-клубов
Кинорежиссёр и актёр Никита Михалков в своей программе «Бесогон» раскритиковал клубы смешанных единоборств (ММА) за продвижение ваххабитской идеологии. На это обратил внимание «Царьград».
-
Психолог посоветовала Дмитрию Диброву сделать тест на отцовство
Блогер и психолог Вероника Степанова опубликовала в Telegram-канале скриншот со страницы в соцсети жены телеведущего Дмитрия Диброва Полины, в котором девушка запечатлена со своим предполагаемым любовником – предпринимателем Романом Товстиком – ещё в 2016 году.
-
Новый iPhone 17 получит рекордный зум для фото
Флагманские смартфоны Apple получат новый телеобъектив и дополнительную кнопку управления камерой.
-
Выключите музыку и… пылесос: предложен закон о «тихом часе» в РФ
В Госдуме обсуждается законопроект, обновляющий правила соблюдения тишины в многоквартирных домах. Документ предполагает расширение перечня источников шума, за который граждан могут привлечь к ответственности.
-
129 малых городов России могут исчезнуть в ближайшее время
Речь о населенных пунктах, где в общей сложности проживает 3,4 млн человек. За последние 10 лет их население уменьшилось на 314 тыс.
-
«Пальцы мертвеца» обнаружили в лесу Подмосковья
В Истринском районе Подмосковья обнаружен редкий гриб «пальцы мертвеца».
-
Илья Авербух иногда жалеет о большой разнице в возрасте с супругой
Фигурист Илья Авербух высказался о разнице в возрасте со своей супругой, звездой сериала «Папины дочки» Елизаветой Арзамасовой. Его цитирует StarHit.
-
С 2022 года цены на отдых в Сочи взлетели на половину
За последние три года средняя стоимость отдыха в Сочи увеличилась на 45,4%. При этом максимальный уровень цен на поездку вырос на 135,2%, а минимальный — на 60,1%.
-
Сарик Андреасян замахнулся на «Вовку в Тридевятом царстве»
Кинокомпания братьев Андреасян выкупила права на экранизацию книги «Вовка в Тридевятом царстве». Об этом сообщает Telegram-канал «Новости кинопроизводства».
-
Врачам устроят масштабную проверку знаний
Эксперты в области права разработали действенный метод для подтверждения подлинности дипломов и сертификатов медицинских работников. Эта инициатива нашла поддержку среди региональных властей.
-
Женщина вытащила из Камы сома размером почти с себя
В Пермском крае рыбачка поймала в Каме огромного сома. Рыба оказалась ростом с человека.
-
Алла Пугачёва: «После 50-ти на лице не внешность, а сущность»
Недавно Алла Пугачёва по приглашению своей подруги Лаймы Вайкуле посетила Юрмалу. Алла Борисовна вместе со своим супругом присутствовала на открытии фестиваля «Рандеву».
-
Коммунисты порассуждали, стоит ли возвращать Твери советское название
Возвращение Твери советского названия Калинин, отмененного 35 лет назад, не нужно, поскольку имя Михаила Калинина и так увековечено в регионе.
-
В Англии поймана крыса невиданных в стране размеров
Огромную крысу длиной 22 дюйма (55,88 см) поймали в доме на севере Британии. Ученые назвали её самой крупной из встречавшихся в стране
-
На Камчатке просыпаются вулканы. Чем это грозит, поведал геолог
Дальневосточные вулканы активизировались из-за сейсмической активности Тихоокеанской плиты. В частности, после недавнего землетрясения, впервые за 600 лет проснулся вулкан Крашенинникова.
-
Детям-внукам скоро в школу: психолог дал советы семьям первоклассников
Накануне нового учебного года психолог Анастасия Мироненко дала рекомендации родителям по мягкой адаптации детей к школьной среде.
-
Дочь Стива Джобса показала фото в свадебном платье
Дочь одного из основателе компании Apple, Стива Джобса, модель Ив Джобс показала фото в свадебном наряде. Соответствующая публикация появилась на её странице в соцсети, насчитывающей 418 тысяч подписчиков.
-
Ольга Бузова пережила атаку беспилотников в Адлере: «Было очень страшно»
Певица Ольга Бузова заявила в Telegram-канале, что стала очевидицей атаки беспилотников ВСУ в ночь на 3 августа в Краснодарском крае.
-
Мужчина погиб на концерте рок-группы Oasis
В Лондоне мужчина не выжил после падения на концерте британской рок-группы Oasis. Об этом сообщает People.
-
Полиция заявляет: Telegram и WhatsApp — самое массовое оружие кибермошенников
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
|