НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-07-04-01-26-26
«Москвич-407» 1958 года с пробегом в 700 километров продается в Голицыно. Эта машина была выпущена в год появления такой модели на рынке.
2025-06-24-04-59-01
Абхазия – гостеприимная страна. Путешествие туда может обойтись дешевле, чем на соседние курорты Краснодарского края. Примерно, на 20-30%. Стало известно, сколько будет стоить отдохнуть в стране души недельку на...
2025-06-26-04-55-53
Бернис Франк и Глория Липман из США – столетние сестры-близнецы. У этих двух пожилых дам есть несколько секретов долголетия. Какие они?
2025-06-24-03-45-23
Происшествие случилось во Франции, во время фестиваля уличной музыки. Там неизвестные укололи шприцами 145 подростков.
2025-07-03-17-35-31
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.

Жительницу Петербурга возмутил «непатриотичный» образ Александра Васильева

11 Мая 2023 г.

Жительница Петербурга усмотрела в одежде историка Александра Васильева «украинский след». Даме не понравилось, что в образе модного эксперта присутствовали сине-желтые цвета.

Передача, которая возмутила петербурженку, вышла аж в 2013 году, когда еще не стоял вопрос о цветах национального флага Украины. Но сейчас она возмутилась тем фактом, что историк в таких непатриотичных, возмутительных тонах светится на российских каналах.

– Как же так? В то время, когда все патриоты России желают победы нашим военным в СВО на Украине, по нашим российским каналам выступают люди, которые позволяют себе пропагандировать символику Украины? – передает слова возмущенной заявительницы один из популярных телеканалов.

По инф. «Слово и Дело»

От редакции МГ:

Общественное мнение сегодня расколото. Многие известные люди находятся в разных политических лагерях. Собственное мнение читатель может и должен делать сам – только советуем делать это, получив как можно больше разной информации о происходящем и доверяя не только сердцу, но и уму.

  • Расскажите об этом своим друзьям!