Анжелика Варум в последние годы очень редко появляется на публике. Так что новые фото, опубликованные супругом певицы в соцсети, стали настоящим подарком для...
Супруга экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского была отправлена под домашний арест. Это случилось в рамках уголовного дела о крупной растрате.
Под домашний арест Янину Копайгородскую отправил суд в Москве. Женщина была задержана во время допроса по делу своего мужа 12 ноября, пишет . Янина подозревается в растрате трех с половиной миллионов рублей. По мнению следствия, женщина могла являться соучастником преступлений. Супруг Алексей был задержан в зоне специальной военной операции по подозрению в создании организованной преступной группы.
Янина Копайгородская свою вину в особо крупной растрате не признает, категорически ее отвергает. Женщина – мать пятерых детей, является участницей СВО.
Растрата – нередкое обвинение для российских деятелей разных сфер. Например, до 8 апреля текущего года были арестованы по делу о мошенничестве в особо крупном размере президент Всероссийского общества глухих Станислав Иванов и его подчиненные. Иванов, как сообщали СМИ, незаконно распродал помещения, принадлежавшие организации. А бывшего главу этой структуры Валерия Рухледева ранее приговорили к семи годам колонии за растрату более 50 миллионов рублей. А в меньшей растрате, в 130 тысяч рублей, как-то был обвинен экс-замначальника управления по физкультуре и спорту администрации Архангельска. Чиновник растратил ветеранские премии на спортивные ставки.
Жителю Ивановской области удалось взыскать 30 миллионов рублей с частной клиники после неудачной медицинской процедуры, которая привела к ампутации полового члена.
Пока одни наследники звезд отказываются от знаменитых фамилий, другие поступают ровно наоборот. Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина, несмотря на все разногласия с матерью, решила «вернуться к корням».
Платформа «VK Видео» выяснила, что для борьбы с тревожностью каждый четвертый россиянин смотрит видео с котами. Об этом «Ленте.ру» стало известно из пресс-релиза «ВКонтакте».
Балерина Анастасия Волочкова заявила, что до сих пор не смогла получить компенсацию за квартиру, пострадавшую от затопления. Об этом она рассказала на своей странице в соцсети.
Филипп Киркоров решил заменить обычные виниры на более необычный вариант и заказал установку двух бриллиантовых накладок на зубы. Об этом сообщил Телеграм-канал «Звездач».
Рацион, который поддерживает здоровую микрофлору кишечника, одновременно способствует сохранению памяти и когнитивных функций. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказала врач-диетолог Медицинского курорта VERBA Христина Никифорова.
Бесплатная доставка продуктов быстро уходит с российского рынка. Сервисы и сети все чаще берут отдельную плату за логистику или оставляют нулевой тариф только при крупных заказах и по подписке.
Легендарный актер Антонио Бандерас рассказал, как изменились его взгляды на жизнь после пережитого в 2017 году инфаркта. Своими мыслями актер поделился в интервью изданию People.
Актриса Ирина Безрукова, судя по всему, получила серьезную травму и пока не может передвигаться самостоятельно. Она вынуждена пользоваться костылями и инвалидным креслом.
Главная телесваха страны Роза Сябитова часто дает советы по сохранению брака. Но в беседе с NEWS.ru она заявила, что в некоторых ситуациях делать это категорически не стоит.
Недостаток сна в некоторых случаях способен помочь справиться с бессонницей. Об этом рассказал врач-сомнолог Роман Бузунов на своей странице в социальной сети.
Курение вейпов может существенно повышать риск развития рака молочной железы у женщин. Об этом в беседе с «Лентой.ру» сообщил врач-онколог и маммолог «СМ-Клиника» Магомед Сулиманов.
Сексолог Де-Андреа Блейлок-Солар объяснила, почему мужчинам не всегда удается довести партнершу до оргазма. Своим мнением специалист поделилась с изданием Men's Health.
Иркутская область вышла в лидеры по числу участников всероссийского конкурса «Спасибо интернету», который ежегодно проводят «Ростелеком» и Социальный фонд России в рамках образовательного проекта «Азбука интернета».