НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-03-07-05-26-35
Социальные пенсии будут проиндексированы в России с 1 апреля. Повышение произойдет на 14,75%. Средний размер таких госвыплат в итоге составит в стране 15 505 рублей.
2025-03-03-07-06-40
1 марта отмечался Сагаалган, праздник Белого месяца. Этот праздник знаменует наступление нового года. Что ожидает в этот год людей, прогноз в стихах дали в бурятской организации шаманов...
2025-03-07-04-54-35
Ангарскому маньяку Михаилу Попкову, который отбывает пожизненное наказание за серийные убийства женщин, 7 марта отметил день рождения.
2025-03-14-03-37-57
Появился трейлер комедии «На деревню дедушке» (6+) с Юрием Стояновым.
2025-03-28-08-29-11
27 марта в Египте, недалеко от Хургады, затонул туристический батискаф. Жертвами этой трагедии стали шесть человек.

«Земляне» выступили перед бойцами в Мелитополе

16 Февраля 2024 г.

Музыканты группы «Земляне» и певец Роман Архипов выступили перед бойцами добровольческого батальона имени Павла Судоплатова в Мелитополе Запорожской области, следует из сюжета херсонского телеканала «Таврия».

Телеканал «Таврия»

Участники коллектива приехали в регион в рамках патриотического марафона «Русского Радио». Музыканты также вручили бойцам необходимое военное оборудование: два БПЛА и базовую станцию разведывательного комплекса Supercam. Добровольцы поблагодарили гостей за оказанную помощь и выступление, которое подняло боевой дух.

– Участники группы «Земляне» давно определились со своей гражданской позицией – с момента рождения мы за своих, – подчеркнули участники коллектива.

  • Добровольческий батальон имени Павла Судоплатова был создан в Запорожской области в сентябре прошлого года по инициативе губернатора региона Евгения Балицкого. Позже батальон подписал контракт с Минобороны РФ и несет службу в составе 58-й армии.

По инф. РИА Новости

  • Расскажите об этом своим друзьям!