НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

«Встретимся в лучшей жизни»: Кристина Орбакайте отказалась от концертов в России

12 Сентября 2024 г.

Певица Кристина Орбакайте заявила, что не планирует в ближайшее время возвращаться в Россию с концертами. Об этом она рассказала в беседе с журналистами.

Последнее выступление артистки состоялось в марте в Санкт-Петербурге, после чего несколько площадок по всей стране отменили запланированные шоу дочери Аллы Пугачёвой.

– Это был мой заключительный концерт, не получилось больше проехаться по России. В общем, я решила, что мы встретимся когда-нибудь в лучшей жизни, – заявила Кристина.

Также певица сообщила, что всегда была рядом со своими фанатами, даже в самые тяжелые моменты в российской истории.

– В России всегда сложные времена, всегда дефолты, всегда какие-то проблемы – и мы это всё вместе переживали с моей российской публикой, – пояснила Орбакайте.

По инф. Lenta.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!