НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-07-04-01-26-26
«Москвич-407» 1958 года с пробегом в 700 километров продается в Голицыно. Эта машина была выпущена в год появления такой модели на рынке.
2025-07-03-17-35-31
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.
2025-07-16-04-43-58
Самоубийство – тяжкий грех. Православным людям объяснили, как лишение себя жизни может повлиять на близких людей.
2025-07-08-03-57-18
Самоубийство бывшего министра транспорта России Романа Старовойта связали с уголовным делом. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
2025-07-06-17-43-19
Певица Катя Лель – признанный «знаток» внеземных цивилизаций. Артистка говорит, что не раз встречалась с инопланетянами, которые даже однажды украли её зубы, чтобы исследовать...

Шок: врач с пистолетом напал на женщину с ребенком из-за замечания

07 Октября 2020 г.

В Петербурге в Елизаветинскую больницу госпитализировали врача, который обматерил женщину с ребенком и угрожал им предметом, похожим на пистолет.

Врач с пистолетом напал на женщину с ребенком, а потом... в больницу загремел!

Мужчина пожаловался на ухудшение самочувствия и был госпитализирован. Тем не менее, он успел дать показания. В ближайшее время мужчине будет избрана мере пресечения.

Напомним, несколько дней назад в социальных сетях появилась видеозапись, на которой мужчина оскорбляет женщину с ребенком, направляет на них предмет, похожий на оружие.

В очереди к фруктовому лотку женщина сделала замечание соседу, который стоял слишком близко к ней и громко разговаривал по телефону. Ему это не понравилось, и он устроил выходку. Также мужчина ударил женщину по лицу.

Вскоре в отдел полиции Курортного района поступило заявление от пострадавшей. Она указала, что это незнакомый мужчина и конфликт произошел на выходе из магазина. Женщина попросила привлечь нападавшего к ответственности.

Личность незнакомца полицейские установили быстро, это оказался врач одного из городских медучреждений. На мужчину завели дело по статье «хулиганство». Из больницу мужчину уволили.

Абсолютно недопустимое поведение, конечно. Чужие границы нужно уважать, а тут еще и руку на женщину поднял герой истории. Вот и расплата последовала.

Еще на эту тему:

  • Расскажите об этом своим друзьям!