Абхазия – гостеприимная страна. Путешествие туда может обойтись дешевле, чем на соседние курорты Краснодарского края. Примерно, на 20-30%. Стало известно, сколько будет стоить отдохнуть в стране души недельку на...
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.
В Волгограде мужчина зарезал и обезглавил свою жену и мать. Потом он попытался покончить с собой. Ужасная история о страстях, кипящих в обычных с виду семьях!.. Кто знает, не происходит ли нечто подобное вот прямо сейчас, в соседнем с вашим подъезде?!
О двойном убийстве стало известно рано утром 31 октября, сообщает СК РФ по Волгоградской области. В одной из квартир по улице Розы Люксембург были обнаружены обезглавленные тела 41-летней женщины и ее 63-летней свекрови. В убийстве подозревают 38-летнего мужа и сына жертв. По версии следствия, ночью между супругами произошел конфликт, в который вмешалась мать мужчины. Тот схватил нож и зарезал своих родственниц, а потом отрезал им головы.
Потом злоумышленник позвонил знакомой и рассказал о содеянном. Та приехала и, увидев трупы, и вызвала полицию. Подозреваемый, который был пьян, попытался покончить с собой, но ему помешали оперативно прибывшие стражи правопорядка. Сейчас его жизни ничто не угрожает.
Возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). Решается вопрос об аресте задержанного.
Конечно, мы имеем дело с кромешным срывом психики - на фоне какой-то старой травмы, старого лопнувшего нарыва. Мы, возможно, никогда не проникнем в тайны душ, решающихся на подобные жуткие преступления. Но нужно обратить внимание: традиция терпимости к домашнему насилию (это когда "бьет, значит любит") - только способствует им. Ведь все убийства на бытовой почве - начинались когда-то с малого, привычка срывать злобу на ближнем постепенно у таких людей лишь нарастает... и вот в один прекрасный момент общество ужасается морю крови и отрезанным головам!
Жену юмориста Евгения Петросяна Татьяну Брухунову обвинили в высокомерии туристы, столкнувшиеся с блогершей на экскурсии в музее Костромы. Об этом сообщает Telegram-канал Admin.Anshlak.
Многие звезды живут не только в загородных, но и в многоквартирных домах. Разумеется, они, как и любой житель многоэтажки, сталкиваются с соседями. Кто-то относится к ним доброжелательно, а кого-то аж воротит от посторонних взглядов.
Певица Лайма Вайкуле выразила мнение, что Россию настигнут времена СССР, поэтому артистка переживает за отечественную молодежь. Своим мнением исполнительница поделилась в беседе с «Латвийским радио 4».
Народный артист России, председатель Союза театральных деятелей (СТД) РФ Владимир Машков рассказал о причинах своего отказа от съемок в кино. Его комментарий приводит MK.RU.
Ведущая передачи «Едим дома» Юлия Высоцкая заработала порядка 10 млрд рублей в качестве совладелицы сети аптек «Планета здоровья». Об этом сообщает «Звездач».
Продолжаем знакомиться с шахматной хроникой 1945 года. Пока мы делаем это лишь по газете «Восточно-Сибирская правда», но не исключено, что в какой-то момент подключим и другие издания, выходившие в нашем регионе в ту пору. В прошлом выпуске мы осветили «тот цветущий и поющий яркий май», который, правда, в плане шахмат не был сколько-нибудь ярким, но главное свершилось – наступил мир.
Глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин предложил ввести дополнительный налог для звёзд российского шоу-бизнеса. Об этом пишет «Абзац».
Когда покупаешь дом, обычно смотришь его со всех сторон, и внутри, и снаружи, и сюрпризов там точно быть не должно. Но вот жительница американского штата Вашингтон обнаружила в своем новом доме тайную комнату.
Открыть в Петербурге приют для женщин, которым нужна реабилитация от зависимости, планирует местная благотворительная организация «Ночлежка». Эта структура помогает бездомным. Приют будет называться «Дом на полдороги».
Два уголовных дела о коррупции в 419-м военном госпитале Минобороны России будет рассматривать военный суд в Краснодаре. В получении взяток обвиняются три экс-руководителя медучреждения.
Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна призналась, что планирует посмотреть ремейк культового сериала «Моя прекрасная няня», в котором главную роль исполняла её мать, под названием «Няня Оксана».
Не все пары, которые разошлись, потом мирно существуют. К примеру, у россиянки из Свердловской области были претензии к бывшему мужу по поводу его общения с ребенком. Из-за этого, да и вообще из личной неприязни женщина решила нанять бывшему благоверному киллера.