НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-07-23-01-56-01
Ему было 76 лет. Недавно Осборн дал прощальный концерт в родном Бирмингеме вместе с Black Sabbath, одним из основателей которой он был. У него была болезнь Паркинсона.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.

Внук лишил родных бабушек жизни ради 500 тысяч рублей

03 Ноября 2023 г.

Жуткая история из Омской области. Молодой мужчина убил свою бабушку и прабабушку, чтобы забрать накопления пенсионерок — сумму в 500 тысяч рублей.

Внук лишил родных бабушек жизни ради 500 тысяч рублей

Трагедия произошла 25 октября в деревне Сягаевка. 23-летний внук, он же - правнук, задумал забрать накопленную сумму. Он удушил пенсионерок, взял деньги и скрылся. Все это время старушкам на телефон звонила родственница. Никто не брал трубку.

Тогда женщина взволновалась и приехала на место. Перед ее глазами предстала страшная картина. На место выехали оперативники, им удалось задержать внука-убийцу по горячим следам. Теперь молодой человек находится в СИЗО.

Читайте также:

По инф. omsk.sledcom.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!