НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.

В Североуральске выкинутого из окна малыша спас случайный прохожий

11 Июня 2019 г.

В Североуральске Свердловской области случайный прохожий спас грудного ребенка, которого пьяный молодой человек выбросил из окна.

В Североуральске Свердловской области случайный прохожий спас грудного ребенка, которого пьяный молодой человек выбросил из окна.

Как сообщили в СК РФ, вечером 6 июня мать мальчика вышла в магазин, оставив трехмесячного младенца на попечение выпившего гостя. Пьяный мужчина разбил стекло и вывесил ребенка, собираясь сбросить. Хорошо, что это был первый этаж. На звон стекла прибежал 44-летний прохожий. Он успел поймать малыша на руки.

Младенец был доставлен в больницу, но медики уже установили, что никаких травм мальчик не получил.

Злоумышленник задержан. Против него возбуждено дело по статье о покушении на убийство малолетнего. Рассматривается вопрос о дальнейшем нахождении ребенка в семье.

Мужчину, который спас жизнь младенцу, планируется поощрить.

Некоторые другие ужасные истории с малышами, страдающими из-за глупости и жестокости взрослых:

По инф. rosbalt.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!