НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.
2025-09-02-01-31-42
Жительница Тюмени заявила, что ее вынудили заплатить за капельницу дочери в Сочи.
2025-08-25-14-09-34
Попытки спасти альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы, прекращены. Существует предположение, что она останется на склоне навсегда.
-40-
В Кемерово открылась выставка самого известного русского пейзажиста Ивана Шишкина. Картины в Кузбасс привёз Русский музей.
2025-08-17-16-48-15
Депутат Госдумы Андрей Свинцов заявил, что шоу «Битва экстрасенсов» является элементом разложения морали. Его слова передает NEWS.ru.

В Петергофе шести улицам присвоили имена погибших подводников с «Лошарика»

28 Июня 2020 г.

Имена шести моряков-подводников, погибших летом прошлого года при взрыве в Баренцевом море, присвоили проектным улицам в Петергофе. Напомним, речь идет о подлодке «Лошарик»...

В Петербурге улицам дали имена погибших подводников с «Лошарика»

В Петергофе появились улицы Андрея Воскресенского, Дениса Опарина, Дениса Долонского, Дмитрия Соловьева, Николая Филина и Константина Сомова.

Это имена шестерых из четырнадцати моряков-подводников, которые погибли год назад во время пожара. Возгорание произошло на научно-исследовательском глубоководном аппарате, находившемся на полигоне боевой подготовки Северного флота в районе Кольского залива Баренцева моря. Все погибшие были приписаны к войсковой части 45707 в Петергофе.

Эта история в прошлом году потрясла весь мир. Вновь трагедия на российской подлодке, а еще разговоры о шпионаже и замалчивание информации... ничего не напоминает?

Напомним наши заголовки об этой трагедии:

  • Расскажите об этом своим друзьям!