НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2026-05-21-15-21-10
Нутрициолог Coral Club Анна Педорич рассказала, какие ошибки в рационе и образе жизни могут приводить к появлению отеков. Их она перечислила в беседе с «Лентой.ру».
2026-05-21-15-01-19
Врачи Клинического кардиодиспансера в Пермском крае впервые самостоятельно провели процедуру ЭКМО для пациентки с тяжелым кардиогенным шоком.
2026-05-18-03-48-35
Ровно сто лет назад наш город посетил известный югославский гроссмейстер Бора Костич, ставший первым шахматистом мирового уровня, приехавшим в гости к иркутянам. Следующим таким посетителем станет гроссмейстер Сало Флор, но случится это уже через 20 лет – в 1946...
2026-05-21-16-05-19
Продюсер и актер Александр Цекало вместе с супругой, художницей Дариной Эрвин, посетил премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения АПКиТ.
2026-05-20-17-20-04
Новый «Гамлет» с участием оскароносного актера Юры Борисова вызвал огромный ажиотаж. Одни скупают билеты в МХТ, другие от души критикуют постановку.

В нескольких российских регионах ограничили мобильный интернет

18 Июня 2025 г.

В России наблюдаются сбои в работе мобильного интернета. Сейчас это коснулось 16 регионов страны. Какие это территории?

В нескольких российских регионах ограничен мобильный интернет

Среди них Ленобласть, Псковская и Воронежская, Тамбовская, Самарская и Челябинская, Ростовская, Московская и Тюменская. Также это Волгоградская и Магаданская области. Еще сбои в мобильном интернете наблюдаются в Забайкалье, Хабаровском и Приморском краях, в республиках Тыва и Якутия, информирует «Лента.ру».

Сбои с 11 по 17 июня этого года также были и в других территориях страны. Сообщали об этом жители Свердловской и Новосибирской областей, Татарстана, Марий Эл и т.д. Всего 10 регионов.

А вот, к слову, если подключить Wi-Fi, то интернет работает.

Перебои с интернетом теперь для России не новость. Первые начались еще перед праздником Дня Победы. Так, в столице страны с неполадками люди столкнулись 5 мая.

На нашем сайте читайте также:

По инф. Лента.ру

  • Расскажите об этом своим друзьям!