НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
-1-
С 1 сентября в России вступит в силу обновленный список заболеваний и патологий, с которыми нельзя садиться за руль.
-telegram-whatsapp-
Больше всего преступлений в России с использованием соцсетей и мессенджеров совершаются через зарубежные Telegram и WhatsApp.
2025-08-05-19-09-28
Народный артист РСФСР Юрий Назаров заявил в беседе с изданием «Абзац», что получает около 70 тысяч рублей пенсии.
2025-08-06-10-46-43
Экстравагантный "бизнесмен-христианин" Герман Стерлигов анонсировал открытие в России... невольничьего рынка. Шокирующее объявление он опубликовал в Telegram.
2025-08-11-06-03-34
Все наслышаны о семи смертных грехах. А вот священник Владимир Головин считает, что их четыре. К таким поступкам религиозный деятель отнес убийство, разврат, хулу на Бога и серьезное унижение родителей. Эти грехи карались в Ветхом Завете смертной казнью через побитие...

В Москве между армянами и азербайджанцами случилась массовая драка

26 Июля 2020 г.

В Москве в районе Марьино произошла массовая драка между выходцами из Армении и Азербайджана. Полиция задержала 13 человек.

В Москве произошла массовая драка между армянами и азербайджанцами. На границе этих стран недавно обострилась обстановка

В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что по предварительным данным пострадал один человек. После оказания помощи его доставили в отдел полиции. В потасовке участвовали 20 человек.

По данным телеканала «360 Подмосковье», группы азербайджанцев останавливали автомобили с армянскими номерами и били людей, находившихся в них.

По словам члена Объединения армян России Давида Тонояна, его знакомого ранили ножом, а затем его соотечественники вышли патрулировать улицы.

Ранее по теме:

  • 12 июля на границе Армении и Азербайджана начались боестолкновения, в которых погибли около 20 человек. Стороны перекладывают вину за обстрелы друг на друга. 17 июля Армения и Азербайджан заявили, что ситуация стабилизировалась.
  • 17 июля посол Армении в России сообщил, что на фоне эскалации конфликта армянам запрещают торговать на рынке «Фуд Сити» в Москве, который контролируют азербайджанцы. Официально власти опровергали эту информацию.

Polit.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!