НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2026-05-21-15-21-10
Нутрициолог Coral Club Анна Педорич рассказала, какие ошибки в рационе и образе жизни могут приводить к появлению отеков. Их она перечислила в беседе с «Лентой.ру».
2026-05-21-15-01-19
Врачи Клинического кардиодиспансера в Пермском крае впервые самостоятельно провели процедуру ЭКМО для пациентки с тяжелым кардиогенным шоком.
2026-05-18-03-48-35
Ровно сто лет назад наш город посетил известный югославский гроссмейстер Бора Костич, ставший первым шахматистом мирового уровня, приехавшим в гости к иркутянам. Следующим таким посетителем станет гроссмейстер Сало Флор, но случится это уже через 20 лет – в 1946...
2026-05-21-16-05-19
Продюсер и актер Александр Цекало вместе с супругой, художницей Дариной Эрвин, посетил премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения АПКиТ.
2026-05-20-17-20-04
Новый «Гамлет» с участием оскароносного актера Юры Борисова вызвал огромный ажиотаж. Одни скупают билеты в МХТ, другие от души критикуют постановку.

В ЛДПР попросили не верить слухам о смерти Жириновского

14 Февраля 2022 г.

В соцсетях стремительно распространяются сообщения о смерти Владимира Жириновского. В партии возмущены этим и уже направили заявления в Генпрокуратуру, Следственный комитет, Роскомнадзор и ФСБ заявления с просьбой найти провокаторов.

В ЛДПР попросили не верить слухам о смерти Жириновского

Первый замруководителя центрального аппарата ЛДПР, депутат Госдумы Сергей Каргинов направил заявления в Генпрокуратуру, Следственный комитет, Роскомнадзор и ФСБ в связи с распространением по телефону и в соцсетях ложных сообщений о смерти лидера партии Владимира Жириновского, который проходит лечение от коронавируса.

"Обращение в органы действительно было, потому что была провокация. Вчера ночью была масса звонков, в том числе и мне, с подставных телефонов, телефонов наших депутатов. Потом эта информация пошла по интернету", - рассказал Каргинов агентству ТАСС.

В Центральном аппарате оперативно дали разъяснения по этому поводу однопартийцам в регионах, призвали их не реагировать на провокации, сообщил депутат.

По его словам, Жириновский "идет на поправку" и контактирует с представителями партии по рабочим вопросам.

Напомним, сообщения о госпитализации лидера ЛДПР с диагнозом "новая коронавирусная инфекция" стало известно в минувшую среду, 9 февраля. По информации Минздрава, политик находится в больнице со 2 февраля, сейчас его состояние оценивается как стабильное.

А вот что мы писали по теме:

  • Расскажите об этом своим друзьям!