НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-07-04-01-26-26
«Москвич-407» 1958 года с пробегом в 700 километров продается в Голицыно. Эта машина была выпущена в год появления такой модели на рынке.
2025-06-24-04-59-01
Абхазия – гостеприимная страна. Путешествие туда может обойтись дешевле, чем на соседние курорты Краснодарского края. Примерно, на 20-30%. Стало известно, сколько будет стоить отдохнуть в стране души недельку на...
2025-06-24-03-45-23
Происшествие случилось во Франции, во время фестиваля уличной музыки. Там неизвестные укололи шприцами 145 подростков.
2025-06-26-04-55-53
Бернис Франк и Глория Липман из США – столетние сестры-близнецы. У этих двух пожилых дам есть несколько секретов долголетия. Какие они?
2025-07-03-17-35-31
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают дочерей Клару и Эстель. А чтобы дети всё время были под присмотром, возрастные родители прибегают к услугам няни.

В Индии до смерти избили браконьера. На павлинов мужик позарился...

22 Июля 2019 г.

Жители индийского штата Мадхья-Прадеш до смерти избили одного из браконьеров. У него нашли четырех мертвых павлинов.

В Индии до смерти избили браконьера. На павлинов мужик позарился...

По данным СМИ, охотников на птиц заметили, когда они убегали через поле. Трое скрылись, а одного из мужчин жители штата избили и бросили умирать. Его доставили в больницу полицейские, но спасти жизнь врачи ему не смогли.

Правоохранители завели уголовные дела в отношении браконьеров — погибшего мужчины, его сына и еще двух человек, а также десяти местных жителей за убийство и организацию беспорядка.

Охота на национальную птицу Индиипавлина — запрещена в стране законом.

В каждой стране свои священные животные. В Индии это павлины, в Китае — панды, в Таиланде очень любят слонов. В России, между тем, в последнее время общественное мнение становится к живодерству все менее терпимым, и это определённо радует. Так, недавно власти предложили наказывать за живодёрство с 14 лет. Возможно, кто-то посчитает это очень жестоким, но ведь с другой стороны гены агрессивного поведения видны с детства и в наших силах постараться сделать так, что от этого никто не страдал — ни люди, ни животные.

Вот ещё несколько грустных заголовков:

По инф. rosbalt.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!