НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.
2025-09-02-01-31-42
Жительница Тюмени заявила, что ее вынудили заплатить за капельницу дочери в Сочи.
2025-08-25-14-09-34
Попытки спасти альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы, прекращены. Существует предположение, что она останется на склоне навсегда.
-40-
В Кемерово открылась выставка самого известного русского пейзажиста Ивана Шишкина. Картины в Кузбасс привёз Русский музей.
2025-08-29-05-00-38
Военные медики за пару минут вытащили застрявший в нескольких сантиметрах от сердца бойца специальной военной операции (СВО) на Украине осколок.

Учительница из Хабаровска победила в конкурсе «Миссис Россия — 2023»

07 Июня 2023 г.

В Москве прошел национальный конкурс красоты для замужних женщин. В финал вышли 83 участницы из разных регионов России.

В конкурсе «Миссис Россия — 2023» победила учительница из Хабаровска

Титул «Миссис Россия — 2023» получила жительница Дальнего Востока Наталья Оскар. Она преподает английский язык, пишет авторские песни и любит путешествовать, у нее есть дочь, сообщает «Новости. Хабаровск».

Теперь женщина сможет принять участие в любом конкурсе красоты мирового уровня.

Обладательница короны равнодушна к обвинениям в пластике. Блондинка уверяет: стройность фигуры и свежесть лица — результат самодисциплины.

«Два-три раза в неделю занимаюсь спортом с тренером. Слежу за питанием и не ем сладкое. Только на конкурсе начала питаться так, как, наверное, нельзя. Потому что нужно было много энергии, калорий. Но с сегодняшнего дня снова придерживаюсь правильного питания, никакого сахара. Это мне помогает выглядеть хорошо без невероятного количества косметологических процедур и операций. Все у меня в норме. Естественная, своя красота. В здоровом теле здоровый дух», — поделилась Наталья секретом красоты c журналом Starhit.

По информации из открытых источников, Наталье - 34 года.

Отметим, «Миссис Россия мира» — национальный этап международного конкурса красоты для замужних женщин Mrs. World, который проводится в США с 1984 года.

Также будет интересно:

  • Расскажите об этом своим друзьям!