НА КАЛЕНДАРЕ
ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ?
2025-08-21-03-58-48
Пенсионерка из России, демонстрирующая выдающиеся способности в Counter-Strike 2, привлекла внимание широкой публики и стала интернет-сенсацией.
2025-09-02-01-31-42
Жительница Тюмени заявила, что ее вынудили заплатить за капельницу дочери в Сочи.
2025-08-25-14-09-34
Попытки спасти альпинистку Наталью Наговицину, которая застряла на пике Победы, прекращены. Существует предположение, что она останется на склоне навсегда.
-40-
В Кемерово открылась выставка самого известного русского пейзажиста Ивана Шишкина. Картины в Кузбасс привёз Русский музей.
2025-08-17-16-48-15
Депутат Госдумы Андрей Свинцов заявил, что шоу «Битва экстрасенсов» является элементом разложения морали. Его слова передает NEWS.ru.

Участницу шоу «Голос» избили в Санкт-Петербурге

27 Февраля 2025 г.

Звезду шоу «Голос», певицу Анастасию Бучковскую, известную под псевдонимом STAISSY, избили в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

Инцидент произошел в центре города, где у Бучковской собственная студия вокала. Сообщается, что туда зашел пьяный мужчина, который после просьбы покинуть помещение напал на девушку. По информации источника, артистка получила множественные ушибы, также у нее разбит нос. На опубликованном видео можно заметить, что мужчина наносит удары по лежащей певице в том числе и ногами.

Сама STAISSY рассказала журналистам, что сейчас находится дома и проходит восстановление от полученных травм. По ее словам, из-за физического и морального вреда ей даже пришлось отложить написание альбома. Нападавший также избил еще одну девушку – сотрудницу соседнего салона красоты.

О задержании нападавшего информации пока нет.

По инф. Lenta.ru

  • Расскажите об этом своим друзьям!